Пруфы

Случилась у меня недавно неприятная ситуация. Точнее, у человека, рядом со мной. Решил я этой ситуацией поделиться, ибо очень не хорошо там человек поступил и непонятно почему. Рассказал как было, где, с кем...и тут меня спрашивают, а где, мол, пруфы?Я конечно , понимаю, что пиздаболов много и всему подряд верить не приходится, но откуда же им взяться, если вот, накануне все произошло, в СМИ история не попала, постов в соцсетях никто не калякал, решил я самым первым, по кой то хер, написать здесь. Далее были вопросы, мол а где огласка? Это ваще мне не понятно, так вот же, я пост написал, вот она огласка...
Короче закидали говном и пост снесли к хуям. И вот я думаю, а чего это люди некоторые усераются, что на Пикабу аудитория не токсичная? Раньше было так. Лет 10 назад. А сейчас в помоечном контакте народ не такой агрессивный, чем здесь.
И блять, все хотят авторского контента, но пишет девушка, как рисует - заебала, пишет парень, как животных разводит - скукота, вот, типа путана раскрывает подробности работы - на хуй нам такое надо. Пикабушники, да что вам надо то, блять?