48

Проверяй клиента

Вспомнилась забавная ситуация, получил заказ в не самом благополучном районе на перекресток. Приезжаю, торможу на "стоп сигнал", и сразу ко мне в машину залетают две девахи, черная и белая. ну они прям уверенно так в машину ко мне залетели, что я даже и не сомневался, что это мои клиенты. Я начал поездку, и вот тут у меня начали закрадываться подозрения, когда они стали спрашивать про цену за секс 0_0. Оказалось я случайно снял двух шлюх просто остановившись на перекрестке. Проверяйте имя и адрес клиента)

Дубликаты не найдены

Сообщество таксистов

3.5K постов7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8525

Аминь

Аминь
8429

Даёшь Пикабу правительство в массы!

Даёшь Пикабу правительство в массы!
8092

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Анастасия Берс, Ответ на пост, Длиннопост, Криминал, Избиение
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Анастасия Берс, Ответ на пост, Длиннопост, Криминал, Избиение
Показать полностью 6
7786

Реклама врёт

Реклама врёт
6727

Ничего не исчезает

6377

Вся правда жизни в двух четверостишиях

Вся правда жизни в двух четверостишиях Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Дуализм, Общество
4388

Теперь понятно

Теперь понятно
4145

Думаете мошенник?

Думаете мошенник? Мошенничество, Взлом вк, Длиннопост
Показать полностью 1
3919

Воспоминания

Воспоминания Юмор, Скриншот, Twitter, Пандемия, Коронавирус
Показать полностью 1
3628

Перевод с думского

Перевод с думского Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Политика
Показать полностью 1
3537

Всё просто

Всё просто Картинка с текстом, Машина, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот
3239

Ну, ошибся немного

Ну, ошибся немного
3191

Как совершать не мужские поступки

3179

Бьюти-секрет

Бьюти-секрет
3127

Депрессивное...

Депрессивное... Картинка с текстом, Вид из окна, Грустный юмор, Повтор
Депрессивное... Картинка с текстом, Вид из окна, Грустный юмор, Повтор
Показать полностью 2
3038

На волне постов про прозвища

На волне постов про прозвища
2974

Началось

Началось Негатив, Отец, ДТП, Харьков, Оправдание, Украина
Показать полностью 1
2974

Контент не грузится, а реклама только в путь!

2705

А это и не со шляпы

А это и не со шляпы
2705

Сонная рекурсия

Сонная рекурсия
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: