Дубликаты не найдены

+6
Существуют же коммерческие рецепты, которые не положено знать всем.
раскрыть ветку 1
+4
Вот вот, тем более большинство пиратов, пользуются не рецептами, а готовым продуктом,это не то же самое что самому что-то приготовить по рецепту, а поесть в ресторане и не заплатить.
+1
Жестоко... Кстати, очень напоминило Замятина "Мы".

Да, представил по своей аналогии (в сфере развлечений), что играм невозможно будет сделать пользовательсткие моды. Это огромный ужас . Ведь пользовательские моды дарят дополнительную жизнь игры.
Например, надежды на КР3 нет, то недавно выпустили переиздании с кучей дополнительных ништяков, огромное дополнение.
Ещё я помню очень качественный обширный бесплатный фанатский мод "красные пески " к King's bounty: перекрёстки миров.
Да и по майнкрафту, Скайриму сколько модов...
Хотя есть редакторы модов, код необязательно нужен.
Хотя, нельзя раскрывать код всем и вся. Например, разработчики игр старались - пахали, пилили свой код, на основе которого вышла замечательная игра. А какие-нибудь Васи использовали этот код, но на основе его сделали аналогичную игру, но не улучшив её, а сделав под потребителей, например, добавили сексуальные сцены ...В результате, отбили большую, пусть и не очень умную аудиторию у тех, кто пахал над кодом.

Это всё равно что кто-то взял у профессионального повара рецепт блюда, добавил тупо вкусовых усилителей и выдал за аналогичное блюдо, только совершенней. И многие действительно подумают - у того вкуснее, значит лучше.

Но тот повар так пахал, совершенствовал рецепт ради того, чтобы у него украли.

Всё-таки, по-моему пиратство нельзя гнобить, но и не стоит идеализировать. Да, если код будут знать все, будут и совершенствования, но всё-таки это опасно тем, что кто-то воспользуется этим в огромный ущерб тому, кто пахал над кодом, при этом. не улучшив его.
раскрыть ветку 1
+3
Потребители увидят, что большая часть кода у продукта Васи - код честного разработчика. И зачем разработчикам аудитория, если игра свободная?
+1

Хранила пост в Сохраненном. Очень понравился... А теперь видео нет... Печаль((

раскрыть ветку 4
+1

Извини, я удалила канал, не глядя на ролики. Не думала, что кому-то что-то понадобится.

раскрыть ветку 3
0

а этого видео больше нигде нет?

раскрыть ветку 2
0
Вот видишь - ты настоящий молодец! Как бы то ни было!
раскрыть ветку 4
+2
Да, я - молодец!
раскрыть ветку 3
0
А я поставил 20 ый лойс и вывел этот пост в горячее.Я наверно тоже молодец
раскрыть ветку 2
0

О чём там было? Видео легло

раскрыть ветку 1
0

Вырезка из этого фильма была https://www.youtube.com/watch?v=XMm0HsmOTFI. Самое начало, субтитры русские там есть

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: