Просто Почта России

Меня мучает один вопрос. Что случилось по дороге Москва-Ялта с моими сапогами?

Просто Почта России Почта России, Посылка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
258
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (138)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то мрази ахуеть как понадобился кусок резины

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может в дороге кусок шины отвалился,а тут вот оно что,взяли, заменили

ч

267
Автор поста оценил этот комментарий

@DmitriyMarkin, заходите в гости, тут весело.  

раскрыть ветку (35)
447
Автор поста оценил этот комментарий

У него обедЕму похуй

раскрыть ветку (34)
191
Автор поста оценил этот комментарий

Он скажет "извините" а подумает что-то в стиле  "и идите нахуй срал я на вас и ваши посылки" монополисту похуй же

раскрыть ветку (33)
259
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую:


Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Пожалуйста, уточните адрес отделения и дату получения посылки.

раскрыть ветку (32)
112
Автор поста оценил этот комментарий

И на этом все закончится. Он хоть раз помогал?

раскрыть ветку (31)
161
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нихрена он не поможет. Пиздеть не мешки ворочать.

А консультации мы и сами может получить.

раскрыть ветку (22)
13
Автор поста оценил этот комментарий

а я комп хочу заказать...

раскрыть ветку (20)
12
Автор поста оценил этот комментарий

на computeruniverse?
Там доставка dhl вроде
И есть усиление упаковки за 4.2 евро

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Deutsche post DHL, не DHL Express.

Усиление упаковки - белый картон вместо обычного коричневого. Выкинутые 4 евро.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как уже писали, DHL там германский, по России доставка  обычной почтой, даже не ems. В моём случае усиления упаковки вообще не заметил - обычный коричневый картон и 2 мятых листа бумаги сверху, чтоб всё не тряслось, по бокам товар входил впритык. Но всё было целое, рабочее и цена с доставкой на 20-30% ниже чем в России, даже б/у.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну собсно цена это один из факторов, почему не хочется покупать товары в России

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
только не

computeruniverse, я задолбался с ними в одно время

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое?
просто на mysku.ru мне кажется ноутбуки (не китай) кроме как оттуда, в РФ никто не заказывал. ибо ссыкотно

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я заказывал с CU, всё пришло в целости и рабочим.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам повезло, у меня банально телефон спиздили, пришла одна коробка от CU.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги вернули?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот,я именно оттуда и хочу его заказать.
странно,что поста о таком сайте нету.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Найди группу в VK.

Первый раз тоже сомневался, посему заказал блок питания с мышкой, тогда оплачивал через PayPal + Кукуруза World. Во второй раз оплачивал через кукурузу без палки, фото выше как раз со второго заказа.

PS могу ответить на пару самых интересных вопросов.

Автор поста оценил этот комментарий

Конечно заказывайте Только пожалуйста сообщите нам адрес отделения и дату отправки

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мешки ворочать они тоже умеют http://pikabu.ru/story/pochta_rossii_murmansk_4605525

53
Автор поста оценил этот комментарий

Помогал. Написал в ЛС с проблемой, через 2 дня проблема решилась.

Просто нужно понимать что Пикабу это не место решения проблем и не служба поддержки)

Поэтому я вообще не очень понимаю что люди ожидают когда зовут представителя ПР в соцсетях на информационно-развлекательном ресурсе. Очевидно чтобы проблема решилась нужно написать ему в ЛС в ВК, либо обращаться на почту.

Ну и уж точно нужно понимать что помогает не он. Он тупо собирает инфу и доносит куда нужно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Так он для того тут и регистрировался, он официальный представитель и в профиле стоит галочка. И сам он просил с проблемами писать ему и вызывать.  

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так официальный представитель в соц. сетях это по сути как оператор в колл центре. Чем он может помочь? Да ничем. Примет заявку и передаст дальше где уже будут разбираться, а потом даст ответ по результату. И всё. Поэтому логично ему писать где-то где хотя бы нормально можно вести переписку, а не по средствам комментов. Как вариант ВК.

раскрыть ветку (1)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

передаст другому передасту

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Помогал, правда через ВК
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это была проверка на взрывчатку/наркотики в толстой подошве. Но на это по идее должен быть отдельный акт.

12
Автор поста оценил этот комментарий

а как вашей маме посылку дали вместо вас?

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас на почте, когда большая очередь(всегда), тупо собирают со всех получателей уведомления и через пару минут выносят пакеты и отдают тому, кто признал себя Васей Пупкиным без какого-либо документа. Я как заказывающий товары, в основном, до 2500 этому даже рад. Да даже если телефон заказал, там можно проверить и предъявить
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в одном почтовом отделении требуют паспорт и не отдают без заверенной справки другому человеку. А в соседнем отделении могут отдать не посмотрев паспорт или даже не спросив кто вообще за чем пришёл. Как-то заглянула туда, и мне без вопросов отдали ворох мелких посылок, спросили лишь "вам звонили?", что я подтвердила. Да, на моё имя отдали, но я могла и сказать неправду про звонок

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в одном отделении так делают, а не в разных :)
В окошке где отправка и посылки с треком мозг ебут по полной: "доверенность, паспорта..."
В соседнем окошке, где отдел доставки (газеты, журналы, мелкие пакеты из Китая) вообще все пох... Спрашивают адрес и отдают мои, жены и тещи посылки ворохом, "сами там дома разберитесь, где чье"

В первом окошке очередь полтора часа (еще, бля, всякие мудаки приходят отправлять стопицот писем по работе! В рабочее, сука, время, рабочую корреспонденцию отправляйте или курьера на фирму вызывайте! Хули вы в семь вечера толпами претесь на почту со своими заказными? Типа повод с работы сьебать на полчаса раньше?), а в отделе доставки никого нет, очередь мах 2 человека...
P.S. Подгорело насчет мудаков с официальными письмами, крик души, извините...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не по адресу Ваш крик души.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в доме почтовые ящики не закрываются, любой может забрать чужую корреспонденцию. Но, что самое прекрасное - на почте при получении посылок предъявить паспорт не требуют (просто извещения достаточно). По факту получается, что вместо тебя твою посылку может забрать кто угодно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

раньше по доверенности, заверенной у нотариуса можно было, сейчас вроде уже никак

8
Автор поста оценил этот комментарий
Меня смущает наличие камушков в протекторе подошвы. Видать, до кучи примерили и прогулялись в ваших тапулях.
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну вы держитесь там, хорошего настроения вам и здовоья"

Автор поста оценил этот комментарий

Я вот только не могу понять чем это так аккуратно вырезали...

Автор поста оценил этот комментарий

А там остальной кусок подошвы есть? У меня одно объяснение - их заморозили и разбили :D

Автор поста оценил этот комментарий
Жёлтый шильдик в середине, у которого срезаны нижний правый край - он металлический?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

не-а, просто наклейка

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. В любом случае для меня остаётся загадкой инструмент, которым можно так вырезать плотную резину. Нож, обойный нож, все прочие режущие инструменты исключаются. А тем более болгарка. Ими как то можно дать чистый, ровный рез по прямой. У Вас на подошве чётко видно на радиусе, что срез ровный, при том, что стелька и прочее целы. Такое возможно только, если был изначальный дефект и подошва только снаружи, на пару миллиметров составляла единое целое
Как вариант- что то в этих сапогах перевозили и они случайно Вам достались. Позже были найдены, опорожнены от содержимого и доставлены по адресу. Версия хромает конечно. Но и у меня мало инфы, в том числе как Вы их приобрели
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Для наркотиков очень мало места, поэтому остаетсятается только сырые или обработанные алмазы. Поэтому Вам повезло, Могли отрезать вместе с ногой
Автор поста оценил этот комментарий
Инопланетные технологии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ХЗ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

они по понедельникам вроде не работают же

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

весь день жрут

Автор поста оценил этот комментарий
хотели забрать, увидели герб украины и решили просто испортить
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку