Просто мысли...
Вот сижу сейчас и думаю.. Возможно мы единственные существа во всей вселенной. А мы ходим по лезвию ножа. Из-за нации которая привыкла решать свои проблемы за счёт других, с одной стороны. И нация, которая всем объявила, что нам не нужен этот мир, если в нем не будет нас... с другой стороны. А остальная часть нашей планеты, вместо того чтоб скинуть больного с корабля, выбрала потопить корабль. Просто представьте масштабы вселенной и подумайте, как нелепо людей не станет. Вспомните, пожалуйста, всю историю до динозавров, так как вспоминать об этом, возможно, скоро будет некому.