Ежовики они тоже растут группами, белые с розово рыжим оттенком, отличаются от всех тем что у них под шляпкой вместо перепонок или пор иголочки которые отваливаются если по ним пальцем провести. Скрипица очень похожа на белый груздь но не мохнатая и ножка не полая а целая.
Значит не испытывай судьбу, лучше ежовиков насобирай и пожарь или скрипицы чтоб посолить, их обычно много, они вкусные но их все боятся как правило и не собирают.
Паутинники ел, мне вкус не очень понравился. У паутинников и ножка фиолетовая а у этого нет. Ещё у паутинника на ножке у корня шишка как у мухомора и растут они группами как правило.
о, я смотрю, у меня появляются почитатели моего творчества, которые изучают все, что я пишу
цвет просто шикарный, как на королевских мантиях. сколько не выкручивал HDR, не получается передать его

