Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Простите меня подгорело

Меня просто пугают народ который пишет гадости про ДДТ . Шевчук в 96 в Чечне своими песнями попросил меня жить. Тоже мне иноагент. Я живу его творчеством. Сука я лежал раненый а в голове: не стреляй. Пишу и слезы текут. Простите с телефона пишу. Первый и наверное последний пост.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, суд установил, что приписывание Шевчуком сторонникам президента позиции "Родина это жопа президента" - это наглая тупая ложь

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дак вот
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда эта песня писалась я ещё пиздюком был
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут запад? Песня про Афганистан
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, в 1941 году он тоже был бы против войны, пацифист хреновый.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как Вам объяснить что Шевчук блядь врач который спасает жизнь. Он противник любого насилия. Проработайте в скорой такими же будете
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Позиция была простая "не стреляйте во врагов России". И что все, кто за Путина, якобы считают, что Родина это жопа президента.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда эта песня писалась я ещё пиздюком был
показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "остался таким, как был"?! Есть,такой процесс - старение. Если чувак в 17 лет надрываясь поет о том, как он страдает по 16летней соседке, поглядывая исподтишка на ее перемещения - это красиво и умесно. Когда такое поет 70летний старик - это пиздец какой-то и испанский стыд. Шевчук не " Остался таким, как был", он же не ебанутый. Он другие песни поет, стариковские. И мысли его стариковские... Он же старик. Некоторые так-же старели, как он, и понимают его новые стариковские песни, а другие иначе старели. И мысли Шевчука-старика могут им быть не близки.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Молодость проходит. И очень быстро
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой друг башкир Салават. Прошел всё. Афганистан, Таджикистан, Чечню. Сейчас там,за горкой. Горжусь им.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И да он мусульманин
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так всё таки он пацифист? Он против всех войн?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто против любого насилия . И война считается квинтэссенцией насилия. Он врач и это понятно
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

...и?

Мы должны смотреть с восхищением на обвисшие сиськи старух, и слушать открыв рот гибельно мрачный дискурс все понявших и избавившихся от иллюзий стариков?! Молодость у одних проходит, а у других начинается. И вновь у новых 20леток обжигающие "открытия" про дружбу, надежду и звезды в небе. И сиськи упругие.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут Шевчук?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не устал на каждый коммент отвечать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Устал,но пытаюсь хоть как то аргументировать
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты считаешь Федеральный закон РФ - голословным утверждением?
Так что на счёт спонсирования Шевчука?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никто это не доказал. Кто-то что то пизданул и все. Поддерживает ВСУ. Где доказательства?
показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий
А какой плохой поступок совершил Шевчук?
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Отменяются его концерты
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Патриотом может быть и мусульманин.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой друг башкир Салават. Прошел всё. Афганистан, Таджикистан, Чечню. Сейчас там,за горкой. Горжусь им.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень хорошо отношусь к Шевчуку, лучше, чем к одному персонажу, который не знает как его зовут (всё думаю помнят эту встречу). Но! Подскажите, а как дела человека 96 года определяют отношение к нему в 2023? Опять же параллель не прямая, но всё же это похоже на:


История из 44 года - да я в 1917 с Адольфом в одном окопе газовой атаке подвергся, а он меня потом полкилометра тащил, когда я уже лёгкими харкал, классный парняга. Руки прочь от Алоизыча!)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда из тебя течет кровь ив голове песня. Ты не думаешь. Попробуй.
4
Автор поста оценил этот комментарий

как вы относитесь к путину?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не в ту сторону воюешь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в какую нужно? Я просто люблю ДДТ. Я в 96 раненый,обосраный в луже грязи умирая пел песню не стреляй. Спасли, вытащили парни. Почему я должен предать себя и свою память? Я люблю Россию, жизнь отдам не задумываясь за неё. Но Юра ? Не понимаю теперешней политики.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С 1991 по 2000 годы Чечня была де-факто независимым государством
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гуляй поле там было
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никто это не доказал. Кто-то что то пизданул и все. Поддерживает ВСУ. Где доказательства?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы же в правовом государстве живём?
Автор поста оценил этот комментарий

Всё же сильная музыка, сильные тексты.

Тексты для русского рока неплохи, но Шевчука всегда ценили за правдорубство, это его плюс и одновременно минус. Прошел момент, и текст потерял актуальность.

Но музыка-то у ДДТ объективно очень слаба.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ради интереса посмотрите концерт в интернете .
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А в Афганистане мы воевали не против Запада, а против самозародившихся в Пакистане моджахедов, которых никто не снабжал и прочими способами не помогал)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А стрингеры у них были откуда?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты читаешь ответы в уведомлениях? Перечитай ветку, я за Шевчука. Хрен, с которым я спорю, утверждает, что Шевчука спонсирует из-за рубежа. Я же у него прошу доказательства.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в это не верю
1
Автор поста оценил этот комментарий
не стреляй воробьев, не стреляй голубей,
не стреляй просто так, из рогатки своей
эй малыш, не стреляй, и не хвастай другим
што без промаха бьешь, по мишеням живым...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я лежал в большой, грязной луже. Раненый,в кровь,боль. И этап песня в голове. Шептал потому что горло пересохло,даже своих не мог позвать.
Автор поста оценил этот комментарий

А вы когда его песенки слушаете  , текст понимаете ? Или вам достаточно Юрочкиного очарования  и голос эта у него прыятный ??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Примите пожалуйста галапиридол
2
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря,нет никакого желания вести дискуссию в таком агрессивном формате,как Вы. Я лишь рассматриваю варианты критического мышления. А именно :

- справедливости ради судить о войне возможно лишь по завершению. И то не через один десяток лет.

- я не навязываю свою точку зрения, такую же субъективную как и вашу,ещё и в агрессивной манере.

- не особо поняла про "свои учебники Питерские". Я про Питер лишь упомянула, чтобы сразу не полетели в ответ "ЦИПСо" и тд. Я действительно родилась и живу всю жизнь в Санкт-Петербурге. А мой довод про учебники,был сказан на ваше "сносят памятники" и тд. То,что Вашим детям не говорят,что была лишь только "Русь",а не "Киевская Русь", по-моему, вообще не имеет отношения к теме,т.к. речь была о том , что ИМЕННО УЧЕБНИКИ ПЕРЕПИСАЛИ в срочном порядке,что на мой взгляд можно сравнить со сносом памятников. При этом я не затрагивала даже человеческий фактор,как то,что если на твою страну напали(без предупреждения и тд,напомню,что накануне 24 февраля, если вольно цитировать Путина было сказано "С Украины нечего взять,она нам неинтересна". Это чисто моя вольная трактовка его слов),так вот если всё же затронуть человеческий фактор,то думаю реакция любой страны была бы приблизительно такая же. А именно искоренить любые исторические связи (как те же пресловутые памятники) со страной, которая напала в 5 утра на мирное население. Люди спали,работали, детей растили и тд,а тут раз... И прилетает...

- справедливости ради,так же отмечу,что воюем мы не с самой Украиной,как таковой. Но к сожалению, страдают именно они. А я не люблю двойные стандарты, когда в головы нашему населению втирают исключительно про демилитаризацию Украины и освобождение Украины от фашизма.

- Я искренне рада,что Вашим детям в школе не говорят,что Украина плохая и тд. Так делать просто глупо,хотя бы из соображений психологического воздействия,как минимум. Там ещё один товарищ сверху агрессивно просил пруфы и тд. Я лишь расскажу про то, что мне известно от моей приятельницы. Она живёт в городе Белая Калитва(это Россия,до Украины 80км где-то и они с самого начала войны слышат взрывы и тд),так вот... Работает учительницей младших классов. Муж уехал в Мариуполь восстанавливать школы, больницы и пр. Её личное мнение: любая война - плохо. Ну,как Юрий Юлианович пацифист и тд... Но в марте 2022 она писала мне примерно так "У меня нет сил больше пропускать это всё через себя. Я хочу спокойно работать, воспитывать сына и видеть мужа после работы,но поскольку из-за санкций закрыли завод,на котором он работал,он поехал восстанавливать Мариуполь. А в школе через день требуют проводить уроки классного часа,на которых я объясняю детям(она вела 2ой класс,т.е. по 8 лет примерно детям),что наши солдаты герои, которые избавляют Украину от нацизма. На любое маломальское возражение/возмущение (типа я не считаю нужным забивать этим голову второклашкам. Они и так много слышат от взрослых, телевизора. Эта информация актуальна хотя бы для 8-9ых классов)ответ директора школы: Вы работаете в государственной структуре,у Вас автоматически Ваша точка зрения должна совпадать с государственной. Если это не так - рекомендуем Вам рассмотреть другие места работы. В Германии помнится тоже не говорили тупо : евреи говно и тд,а вполне аргументированно вдалбливали почему именно. И опять же я не пытаюсь сейчас накалить обстановку,сравнивая нас с фашистской Германией,но для меня это выглядит очень похоже, именно в таком виде обучения нынешнего поколения.

- Я не берусь судить где пишут кремлеботы,а где нет,но... Если зайти в любой паблик ВК, который выставил опять же любую информацию про Украину,то всех людей, которые пишут,хоть какое либо мнение,отличное от мнения "истинных патриотов" мгновенно обзывают свиньями,салом, ЦИПСо и тд,а также советуют бомбить уже давно по Киеву и всем свиньям с их выб**дками. Так вот, если агрессию со стороны Украины я могу понять, обуславливая тем,что на них напали,нарушили привычный уклад жизни и тд,то такая агрессия со стороны нашей страны - мне не понятна, извините. Опять даже, если откинуть,кремлеботов - то, всё равно найдутся люди, которые действительно так искренне думают, причины разные (просто личная неприязнь или пропаганда повлияла называть другой народ свиньями) А если не отбрасывать кремлеботов - так в любом случае,это спонсирование пропаганды ненависти к Украине заинтересованными лицами. А заинтересованные лица явно находятся во власти. Кремлеботы и Лахта центр - владения того же Пригожина,на секундочку.

- дети, подростки,молодежь и поколение старше кто из телевизора,кто из интернета берет эту информацию. Это ли не идеологическая война и пропаганда,где есть только одна своя выгодная и единственная правда?


П.с.Прошу прощения за много букав,я на Пикабу уже лет 10 чисто читаю,но зарегистрировалась относительно недавно, когда захотелось оставить коммент, поэтому не сильно ещё разобралась что тут и как) в любом случае,мой взгляд и посыл ни в коем случае не сопровождался агрессией. Я действительно живу в Санкт-Петербурге. Есть родственники с Украины (дедушка был из Харькова.Сами родственники - седьмая вода на киселе,но тоже из Харькова) Они нас не ненавидят (ну, ибо родственники,но отношение к России естественно негативное). Мой отец,сын моего дедушки из Харькова, имеет полностью противоположное мнение моему. И также живёт в Питере,как и я. Поэтому я лишь призываю не навязывть свою правду агрессией и личным субъективным опытом. У вас - так ,у меня по-другому. Хочу скорее мира и благополучия для всех. Доброй ночи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня родни в Киеве просто толпа. Я люблю их и этот город. Но башку им забили знатно, мол Европа наше усё. Завтра в Евросоюз и будем под надусе. Они там изначально нахуй не нужны. Рынок всего: земли,рабов, органов от рабов. Ресурсов,ну и.д. Мой дед родился в Чусовом меня москалем назвал ещё в 20 лет назад. Хотя в Киеве он был по распределению. Задурили целое государство. Охренеть. И типа никто не заметил. Я не знаю как с этим жить,но как то надо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда инфа про иноагента? В новостях чот такого не пишут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не иноагент . Там история странная.
Автор поста оценил этот комментарий
Он из тех кто песни и стихи пишет сам. И для поклонников. Таких больше нет. Слушай Клаву коку если нравится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше Бузову
Автор поста оценил этот комментарий

А что все обязаны любить Шевчука? Мне никогда он не нравился со своим заунывным блеяньем. А тут почитаешь, так это лучший поэт XX века оказывается. Господи, прости.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он из тех кто песни и стихи пишет сам. И для поклонников. Таких больше нет. Слушай Клаву коку если нравится
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Афтар, вот и не пиши. Первый раз написал и хватит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю что так было везде. Даже в маленькой деревне в Пермской области. Жена рассказала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чечня это частное. Потому что оборзели в конец. Миротворческую операцию надо было проводить по всей России. Я когда вернулся из армии дома был из еды только копченый лещ. Потому что брату так ЗП выплатили. Я ненавижу то время. Ненавижу тех кто загнал людей в нищету,а позднее в могилу. Плохо было, ужасно, всё мрачное. Только когда пришел ВВ Путин потихоньку пришел порядок. Но нельзя цензуру вводить, мы русские не любим этого. Опять будет бунт.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы действительно думаете что такого не было в России? Я вырос в пригороде Волгограда и у нас до сих пор, время от времени, вылавливают трупы из 90х в озере-отстойнике за городом. А сколько бизнесменов до сих пор не нашли - никто не знает.
К сожалению это был "дух времени" на всем пост.советском пространстве, а не только в Чечне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю что так было везде. Даже в маленькой деревне в Пермской области. Жена рассказала
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

С 1995го - да. Сложно поддерживать порядок в стране где была уничтожена почти вся гражданская инфраструктура, предприятия, половина жилого фонда и у населения на руках, в результате боевых действий, оказалось огромное количество оружия.
А вот до 1994го там ничего сверхординарного, того чего не было в тот момент в РФ или любо другой части бывшего СССР, не было. Даже уровень преступности там был таким же, как почти в любом регионе РФ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В 1992 у моего дома взорвали соседа, через месяц расстреляли семью друга нашей семьи. В 1993 я две недели в подвале сидел прикованный наручниками к батарее потому что брат перевел деньги а они где-то зависли . Через месяц расстреляли у работы приятеля. И вы говорите что до 95 всё было хорошо? Везде такое говно было. Людям тупо жрать нечего было шли в банды. Плохо было. Не хочу вспоминать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И к чему это здесь?

У меня есть друзья (приятели, знакомые), которые и с 2014 года ездили, и сейчас там. Есть бывшие афганцы. Участники чеченских войн. Есть волонтеры, которые сейчас туда ездят чуть не раз в месяц. И среди них есть и башкиры, и татары, и русские. Но к какое это имеет отношение к нашему спору с Ded.vorchun?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мы спорим?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я много концертов ДДТ смотрел. В конце концов я рос тогда, когда они были на пике популярности.

Зайдем с другой стороны: сможете с ходу вспомнить мелодию хоть одного гитарного соло у ДДТ (кроме осени конечно)? Также можно посмотреть на сколько песен ДДТ делают каверы большинство ютубовских гитаристов. Сравнить с количеством каверов на Кино нопремер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У ДДТ стиль другой. Про Кино слов нет Каспарян молодец. Люблю кино, слушаю постоянно.Никто не сравнивает их. Это всё равно что айсидиси с дайр стрэйтс сравнить
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Богема считает, что обычные нежесткие законы её почти не касаются. И практика показывает, что в большинстве случаев так и есть. Но иногда случается "иногда". А богема к такому не готова. "Как же так?! Мы же... А раньше ж.... Меня?!!!...."
Власть намекнула, кто здесь власть, а кто здесь обслуга власти. Если ты решил оставаться в своем мнении вопреки мейнстриму (что вызывает уважение к Юре у меня), то будь готов к последствиям. Кстати, я и не слышал, чтоб Юра жаловался на это. В основном жалуются кто-то за него и вместо него. А вот вопрос, а уместно ли это? Ну и второй момент - его не расстреляли из зенитки на 25 лет с конфискацией переписки. Его иноагентнули и штрафанули. А это всего лишь отодвигание от гос.кормушки. Творчеством и даже политикой в правовом поле никто не запрещает дальше заниматься. Юра на неполитическом мероприятии оскорбил обезличенную высшую исполнительную должность в Российской Федерации, что прямо запрещено законом. Оскорбил не высказыванием в духе "я считаю ошибкой войну и считаю этот шаг властей непатриотичным и идущим вразрез с интересами России" а просто, как гопота, ебанул про "мусоленье и целование жопы президента". За что слегка получил ладошкой уже по своей жопке. Едва-едва. Вот уж возвращение кровавой гэбни!!!
Вот представим, что Юра на телешоу политическом, будучи приглашенным, высказал бы культурненько, как я описал выше, своё несогласие с СВО - ну вот кто-то правда думает, что его бы в суд потащили сразу? Я вот как-то сомневаюсь.
Весь сыр-бор: Ляпнул про жопу, получил по жопе за жопу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сумбурно,но в общем понятно. Шевчук всегда был пацифистом. Он против крови. Врач всегда против войны. Он делает свою работу. Пишет в основном молодежь которая даже не знает творчество Шевчука. Грустно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пост - говно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не путайте Чечню и СВО . Чечня-часть РФ,вы там отстаивали единство Федерации.

А тут-за деньги по чужой земле бегаем.

И вообще "вас туда никто не посылал".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и правда не посылали. Сам рапорт написал.
Автор поста оценил этот комментарий
Там недавно парень САМ СЕБЯ внес в список иноагентов и писал об этом в соц. сетях. Думаю, этого достаточно для понимания ситуации))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я в 95 не то что слышал а знаю как мужики в зоне ушли к обиженным чтобы у них посылки блатные не отбирали. Осознанно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для меня какбэ - да) Я еще могу Машину Времени послушать, кое-что из Чистякова и его Группы Ноль, но вот всё остальное… Я как слушатель на Led Zeppelin, Deep Purple, Radiohead, Depeche Mode и Nine Inch Nails вырос. А в этом «русском роке» даже и мелодий оригинальных кот наплакал, а стихи - а у импортных групп тож стихи пиздатые. Вот как-то так. А Шевчук не зассал в Чечню поехать и перед бойцами петь, которые Родину от сепаратистов защищали. За это ему почет и уважуха. И за его нынешнее мнение - тож почет и уважуха.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё из перечисленного в плеере. Но русский рок был есть и будет.
Автор поста оценил этот комментарий
Чуваши тоже националисты ещё те. Спросишь дорогу в чебах на русском в другую сторону покажут. И ещё почему то своей нации стесняются. Назовёшь чувашином могут обидется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг чуваш.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу ничего удивительного на самом деле. Шевчук - пацифист, и это его многолетняя позиция.

Правильная ли она? На мой взгляд она в первую очередь очень наивная, потому что "не стреляй" в большинстве случаев закончится тем что застрелят тебя.

Однако музыканты и поэты на то и музыканты и поэты чтобы говорить как должно быть, а не как есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он врач. Он людей только спасать умеет. Да наивно,но эту позицию я обязан уважать. Он взрослый человек.
9
Автор поста оценил этот комментарий

дед-то что на сво делал?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Работал
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если тебе прикажут с крыши прыгнуть?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прыгну. Если спасу хотя бы одного ребенка или гражданского
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прям бежал сука волосы назад .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приказ слово слышал? Нет собака диванная
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"новочеркасск" апплодирует лежа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сука
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю Родину не меньше Вас. Я за свой Урал жизнь отдам. Да и за Родину тоже. Вы вообще о чём?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я блядь воевал за Родину, ордена имею, оружие наградное. Ты кто чтобы меня судить?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шевчук - это не какой-то великий философ или мыслитель. Обычной говнорок, какого тонны просто. Но если хотя бы это позволяет тебе чувствовать себя умнее, ни в чем себе не отказывай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы в 90 . Послушали бы то говно что было в наличии. Кино, ДДТ,АЛИСА, АРИЯ в тот момент были как инопланетяне. Было с чем сравнивать. Попса была уебанская и говорить сейчас с интернетом,когда можно послушать ВСЁ некорректно. Это любовь с первого аккорда и на всю жизнь
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, а почему тебя пугают те, кто пишет гадости про ДДТ? У людей разные мнения и разные позиции? Шевчук свою позицию выражает, люди выпадают свое мнение о нём. В чем проблема? Ну вот у тебя такие мысли и воспоминания о его творчестве, а мне, например оно вообще не близко и я считаю его унылым, вторичным и переоцененным (вообще без относительно его позиции по любым вопросам, просто не люблю его песни). И что теперь? Я тебя тоже пугаю?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Шевчук не для скудоумных
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну т.е.ты с оружеем пошел в другой регион и ожидал  какой реакции? Чай, пирожки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прям бежал сука волосы назад .
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А должно возникать? Они в свою очередь не отказываются от того что созданно русскими, почему я должен это делать? Существенная разница между тобой и мной заключается в том, что я Родину люблить меньше не стану пользуясь you tube, а ты как я понял готов раком встать перед ними за комиксы "Marvel" и т.п.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю Родину не меньше Вас. Я за свой Урал жизнь отдам. Да и за Родину тоже. Вы вообще о чём?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уточните ваши аббревиатуры))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Крым наш
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А с хуя ли Украина должна быть в сфере влияния РФ? Про крымский мост слышал? Охуеть новость , но его взрывали, прикинь и часто ограничивают движение. Фактов, как и ожидалось я не увидел. Их нет ,кроме пиздабольства и пропаганды. А должен быть ты там, потому что ты за этот пиздарез и эти идеи и такие как ты обязаны в этом пиздарезе участвовать. И последнее ты такой же, как и большинство пАтриотцев, если нужно пойду, да хуй такие куда идут, бегут как крысы первые же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ципсо подъехало?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я блядь воевал за Родину, ордена имею, оружие наградное. Ты кто чтобы меня судить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие нах марвелы? Окстись мы в России. Любого ихнего сраного хероя очень быстро успокоит любой боец с Калашникова
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

вы забыли перелогиниться

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал пост потому что у ДДТ отменили концерт в моем городе. Типа не поддерживает сво. Сука я любую войну не поддерживаю ,я раненый, контуженный. Это сво это война, наши парни гибнут. Но без этого нацистскую дрянь с земли не убрать. Мой дед без ноги вернулся. Я за родину.
показать ответы