Простил. Забыл

Блииин вот этотповорот

Автор поста оценил этот комментарий

Это морок, он пройдет через некоторое время. Думать надо не о ней и не о себе, а о детях. А самому лучше бы заняться спортом, тренажеркой. Очень хорошо прочищает голову и ставит мозги на место. Все наладится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правда теперь сидит. Как мышь. И пишу и передаю чтоб не боялась. А она не верит. Вообще уже не поверим друг другу. Хотя если вместе сесть и Решить этот год не вспоминать в принципе . 2021. В Крыму в отдых в потоп попали. Я инфаркт выварил. Развод. Ковит.в Красной зоне Коммунарки побывал. Она меня уже тогда выгнала из дома. И не разбанила
Автор поста оценил этот комментарий

Через полгода, когда ты решишь это перечитать, тебе будет смешно и тошно одновременно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если…. Короче мне показалось что у неё тоже что-то осталось ко мне. Правда это до последнего перфоманса. Но! Если осталось, можно замутить какойнить гостевой брак, наверное.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это морок, он пройдет через некоторое время. Думать надо не о ней и не о себе, а о детях. А самому лучше бы заняться спортом, тренажеркой. Очень хорошо прочищает голову и ставит мозги на место. Все наладится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Через всю родню ей передал, что подыхаю. Лёгких почти нет. Вес лишний. Инфаркт. Ну прям совсем мало шансов. НЕ РАЗБАНИЛА!!! Вот тут я понял что с роботом жил. Робот хуесос. Есть такой
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это морок, он пройдет через некоторое время. Думать надо не о ней и не о себе, а о детях. А самому лучше бы заняться спортом, тренажеркой. Очень хорошо прочищает голову и ставит мозги на место. Все наладится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Запереживала. Наверняка на Васька подумала. Пошла в полицию, найдите и привезите. Соскучилась
Автор поста оценил этот комментарий

Это морок, он пройдет через некоторое время. Думать надо не о ней и не о себе, а о детях. А самому лучше бы заняться спортом, тренажеркой. Очень хорошо прочищает голову и ставит мозги на место. Все наладится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом до меня дошло. Что она меня потеряла. Я исчез
Автор поста оценил этот комментарий

Это морок, он пройдет через некоторое время. Думать надо не о ней и не о себе, а о детях. А самому лучше бы заняться спортом, тренажеркой. Очень хорошо прочищает голову и ставит мозги на место. Все наладится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Корч знаешь как понял , что она не ровно дышит? Всё, думаю после того как последний зацеп с её любовником вышел. Сейчас я или грохну кого, ну или меня. Еду в другой город. Выключаю телефон, беру усдруга в офисе рабочий, и давай работой пыль из башки вытряхивать. Тут звонит с ННовгода чуваш , говорит радиация ищет. Номер даёт. Я туда. Там заявление за угрозы. Скринов говорит пачка. Приезжай. Любуйся. Объясняйся. Говорю не общаюсь не только с ней, а вообще со своего номера. Выключен. Проверяйте. Не. говорят . Ехай сюда. Хотел сначала всех друзей с Камчатки, Урала и тд с левого акка с её фотками на Аватаре покуесосить. Вот ей весело было бы кататься. Про детей вспомнил излома пошла по направлению повесить на неё пяток судимостей с лишением прав. Чем прекратить всякую спекуляцию на тему яжемать. Такое было начало
Автор поста оценил этот комментарий

Ты её затрахал,она тебя разлюбила, жила ради условий, но так долго продолжаться не может.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Пока я один трахал всё норм было. А вот как Васёк подключился, видимо перебор для неё. Иди моральны муки какие. Короче то заплачет во время секса. То поху какую нибудь новую потребует. Короче я заревновал., Правда подумал на тренера фитнес. А потом оказалось её новый босс там же тренируется. Там и собеседование провели.
Автор поста оценил этот комментарий

Имею ввиду если в её дырке уже побывал другой член и ты хочешь с ней после этого быть вместе- это клиника. А так дружить ради детей и т.п ещё можно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во! Дружить ради детей. Насчёт дырки… хм. Ты сам не с Дагестана бро?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Через полгода, когда ты решишь это перечитать, тебе будет смешно и тошно одновременно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та и ладно. А если она сейчас тронется умом? Или повесится? Я сам чуть не выпилился от тоски. Веревка не выдержала. Откормила на борщах за 100 . Не. Буду унижаться лучше.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не в себе парень

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Уже 8 месяцев не в себе. 8 месяцев назад у меня было всё. А сейчас ничего
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому сопли на кулак намотай и включай бошку. А ныть потом будешь, когда разрулить ситуацию с детьми!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не бошку а сердце
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому сопли на кулак намотай и включай бошку. А ныть потом будешь, когда разрулить ситуацию с детьми!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Включил
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не в себе парень

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Я верю что мы договоримся
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не оттуда ) но если там уже после тебя кто-то был, это уже просто дырка. Для тебя так должно быть,если ты себя уважаешь. А для других конечно же она может ещё быть той самой вкусной писей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц ты ханжа. Дыра. Дырень. Дырища. Щас техникой вагинального фитнеса каждая вторая инстасамка владеет. Как инстасзависламони в основном на Ленинградку высыпали. Там глянь. Губы если дутые, скорее всего она. Не благодари. Если чё
Автор поста оценил этот комментарий
За счет того, что все поймут...это известная тема. Мы, все таки, на 98% люди...они всегда этотзнают лучше всего. Успехов тебе. Я без сарказма и с полным сочувствием. Как говорил один персонаж - "есть моменты когда никто не поможет...только сам.
"да пребудет с тобой сила". Это не шутка. А пожелание. Тебе сила понадобится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Сил надо я на я в ЗОЖ ныряю. И в работу. Через год огурцом на разговор приеду …
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не оттуда ) но если там уже после тебя кто-то был, это уже просто дырка. Для тебя так должно быть,если ты себя уважаешь. А для других конечно же она может ещё быть той самой вкусной писей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе легко говорить лет в 17-18 , а мне 47!!!! Бро! Кто мне неюзаную писю хоть из за забора покажет. Но я в принципе предлагал ей измену тайничком. Невелировать. ЖИЖ. Типа чтоб мне не ревновалось. Чёта не согласилась .
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, подавляй. Это эмоции. Вздумаешь играть на этом поле - проиграешь сразу. Это не наше. Логика, доказуха...да, звучит странно, все не пользу мужчин. Поэтому дай максимально формально!!!! то, что она хочет. Обычно, это действует лучше всего. Так как они хотят с максимально приученным мужским пониманием того, чего требуют. Это сложно, это холодно. Но это то, что действует. И, по моему, с детьми, без суда никак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне жалко её. Расплакался как баба, когда опера выехали её кошмарить. Если успел остановить. Там формально все бумаги были. Битва за детей с привлечением ОМОНа. Но это она так сама попросила. Только по законам оф. Идиотка . Главбухом у моих друзей работала. С привлечением своего ИП. Вот как ? Как с её логикой в Москве выжить?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит поинтереснее игрушку нашла. История печальная. Но раз уже дошло до любовников, то назад дороги нет,ну или ты алень.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там любовник мне не ровня. Трус. Женатый. Жену до паники боится. Короче в отказе он . Говорит, что влез в историю бухгалтера жалко стало. А о том что у него член больше, просто по поведению моему выводы сделал. Ибо я мог бы еду передавать детям с курьером. Или коммуналку оплачивать, к примеру.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты её затрахал,она тебя разлюбила, жила ради условий, но так долго продолжаться не может.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гонишь. Она на 20 лет младше. Это она меня уматывала
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

её отец, он мне практически ровесник

А чего вы, собственно, ждали от такой ситуации?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не ждал. Жил счастливо. Каждый день трахался. У неё няня/ Клининг,мы ещё и в кино ходили и в театры. И на море по 3 месяца. Чё тут ждать? Мечтать что так будет вечно
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

понял что гондон то я

Извини братан, но ты просто очередной олень. Поверь, я тебе говорю это не с целью обидеть, а потому что сам таким оказался 5 лет назад.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уже 100400 за сегодня, кто мне это сказал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому сопли на кулак намотай и включай бошку. А ныть потом будешь, когда разрулить ситуацию с детьми!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А сердце говорит. Не тронь сука! Ты любишь её.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала женятся на хохлухах, а потом рыдают пьяными слезами по детям(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Воу воу. Шо за дискриминейшен. У меня 2 ребёнка наполовину они.
показать ответы