Простил. Забыл

Блииин вот этотповорот

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

её отец, он мне практически ровесник

А чего вы, собственно, ждали от такой ситуации?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не ждал. Жил счастливо. Каждый день трахался. У неё няня/ Клининг,мы ещё и в кино ходили и в театры. И на море по 3 месяца. Чё тут ждать? Мечтать что так будет вечно
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты её затрахал,она тебя разлюбила, жила ради условий, но так долго продолжаться не может.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Пока я один трахал всё норм было. А вот как Васёк подключился, видимо перебор для неё. Иди моральны муки какие. Короче то заплачет во время секса. То поху какую нибудь новую потребует. Короче я заревновал., Правда подумал на тренера фитнес. А потом оказалось её новый босс там же тренируется. Там и собеседование провели.
Автор поста оценил этот комментарий
Гонишь. Она на 20 лет младше. Это она меня уматывала
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит поинтереснее игрушку нашла. История печальная. Но раз уже дошло до любовников, то назад дороги нет,ну или ты алень.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Там любовник мне не ровня. Трус. Женатый. Жену до паники боится. Короче в отказе он . Говорит, что влез в историю бухгалтера жалко стало. А о том что у него член больше, просто по поведению моему выводы сделал. Ибо я мог бы еду передавать детям с курьером. Или коммуналку оплачивать, к примеру.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Имею ввиду если в её дырке уже побывал другой член и ты хочешь с ней после этого быть вместе- это клиника. А так дружить ради детей и т.п ещё можно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Во! Дружить ради детей. Насчёт дырки… хм. Ты сам не с Дагестана бро?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не оттуда ) но если там уже после тебя кто-то был, это уже просто дырка. Для тебя так должно быть,если ты себя уважаешь. А для других конечно же она может ещё быть той самой вкусной писей

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц ты ханжа. Дыра. Дырень. Дырища. Щас техникой вагинального фитнеса каждая вторая инстасамка владеет. Как инстасзависламони в основном на Ленинградку высыпали. Там глянь. Губы если дутые, скорее всего она. Не благодари. Если чё
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе легко говорить лет в 17-18 , а мне 47!!!! Бро! Кто мне неюзаную писю хоть из за забора покажет. Но я в принципе предлагал ей измену тайничком. Невелировать. ЖИЖ. Типа чтоб мне не ревновалось. Чёта не согласилась .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже тоже не такой молодой,как тебе кажется

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку