Простая но сложная задачка на Python

Я как джуниор питонист попросил своего друга синьора дать мне задачку поломать голову.
На что он выдал мне такую задачу:
Сделать умножение чисел не используя в коде знак * (умножить).
На решение задачки у меня ушло несколько часов, хотя решение оказалось очень простое.

Условие:
Использовать исключительно знак + или -
Не больше 12 строк кода.
Не использовать знак умножить (*) в коде.
Умножаться должны любые цифры, начиная от 0 до миллиарда и ответ должен быть верным.
Умножение должно работать как с положительными, так и с отрицательными числами.

Ну и использовать исключительно коробку стандартного питона, без всяких там библиотек.

Простая но сложная задачка на Python Python, Код, Программирование, Web-Программирование

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 4 месяца назад
Лучшие посты за сегодня
4837

Поддержка...

Поддержка... Дочь, Картина, Поддержка
4329

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

3369

Машина времени

Машина времени Ностальгия, 2000-е, Юность, Телефон, Мобильные телефоны, Машина времени
2844

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
2553

Подарки

2439

Предоставьте себе...

Предоставьте себе... СССР, Фантазия, Отроки во вселенной, Советское кино
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: