Прошу совета

Прошу совета МТС, Наглость, Жадность, Плохие люди, Сотовые операторы, Жалоба, Скриншот

Ни с того ни с сего от яйцеголовых пришло такое сообщение! Подскажите, имеют ли эти гандурасы право на это и если нет, как их можно покарать кроме порчи?)

З.Ы. Являюсь абонентом более 25 лет. Но постоянно думаю уходить от них

2
Автор поста оценил этот комментарий

смотрите какая ситуация.
В 1999 году был тариф долларовый, был бумажный договор.
Если там указано, что изменение условий по согласию, то не вправе, если в одностороннем порядке, то вправе.
Так что смотрите договор и обжалуйте повышение тарифа, если получится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, догово реально сначала был в У.Е. Даже помню эти карточки на 5, 10, 25, 50 и 100 у.е.))) Но т.к. я на тот момент был далеко несовершеннолетним, договор был оформлен не на меня. Позже, году в 13-15 я переоформил, но сам договор не видел. Я могу у них его запросить? Или меня отправят с птицами на йух? Или вообще левый дадаут?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а если без сарказма, напишите в чат им, скажите что не устраивает повышение стоимости, или пусть скидку делают или переходите к другому. Я так мегафоном на планшете пользуюсь, успел симку с тарифом с безлимитным интернетом взять, сначала стоило 700 рублей, через 2 года уже 850, но в чате с ними поговорил и теперь каждое 1 число мне 100 рублей на счёт кидают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Являюсь абонентом более 25 лет. Но постоянно думаю уходить от них

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да ну да… Но тут как ни крути, 25 лет отношений тоже на помойку не выкинуть))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть действенный способ - продолжить думать уйти от них
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за дельный совет! Так и думал поступить, но нужна была поддержка уважаемого человека со стороны. Желательно незнакомого.

показать ответы