Прошу помощи в лечении кошки:

Очень прошу откликнуться профессионалам ветеринарии, так как сильно нужна ваша помощь.  Ситуация не стандартная,  что делать - ума не приложу.

Итак, кошка взрослая более 10лет. С 1 июля не ест и практически не пьёт, "как отрезало". Рвоты, поноса не было. Лежит, не активна. Живот мягкий, ротовая полость вроде как обычно. 2 числа сходила по маленькому и по большому(процесса не видела, есть ли затруднения в этом - не скажу). Не кастрирована. Пытаюсь поить со шприца, встречаю яростное сопротивление. Стала к чашкам подходить, подойдёт, посмотрит, дальше пошла лежать. Желание поесть видимо есть, но.... Животное похудело за эти три дня, гораздо сильнее проглаживаются позвонки как доска стиральная, жирок, нарощенный между задних лап, стал в два раза меньше.

В анемнез добавлю ещё пункт о наличии 3х месячного кота, который носится как угорелый как всегда. Еду ели одинаковую.

И главная причина! почему я пишу сюда, а не бегу в ветеринарку - моя кошь неадекват по отношению ко всем, кто хочет сделать с ней то, чего она не хочет/боится.

За эти дни были в двух лечебницах. Не плохих по городу Нижний Новгород. В первой даже удалось измерить температуру(38,1), пощупать живот, заглянуть в рот, взвесить 3,1кг). Криминального ничего не обнаружили. А вот с анализами не прокатило - животное впало в психоз. Поехали сегодня в другую  - там даже на осмотр не далась, и попытка упаковать в какой-то удерживающий комплект не увенчалась успехом. Доктор сказал, что при таком раскладе после укуса животного  он меня саму отправит в больницу делать укол против бешенства, тк не понятно ему , почему моё животное столь агрессивно настроено. Ушли ни с чем. Вообще ни с чем.

Что делать не знаю. В голове вакуум от расстройства. Посоветуйте что-то,  кого-то. 

Вызвать на дом врача? Тогда надо не одного. Так кпк она и меня не подпускает к себе, если допетривает,  что сейчас будет что-то не то. И да, наверное это последний выход(или вход).

Я не могу просто так наблюдать как погибает моё любимое животное *плачет*

Ps простите за сумбур, вся на нервах, в бессилии помочь любимому существу. И да, рук у меня только две, помочь (в плане один держит, другой пихает таблетку) мне особо некому.

Помогите.....

посоветуйте чем может лекарственным выпаивать, чтобы не было обезвоживания.