Прошу помощи у юристов

Добрый день. Коротко моя история хождения по бюрократическим мукам города Балашиха.В 1989 г. Мне и другим трактористам выдали участок под огород ( 6 соток).как всегда там где эта земля не использовалась ( свалка),  рекультивировали, расширили до 13соток.  В 2006году на этом же массиве в 33га, куда входили и наши участки, стали давать работникам ныне развалившегося совхоза по 10соток земли под ИЖС. Нас же ( 6 участков ) не вписывающихся в проэкт застройки, попросили развернуть участки. Все так и сделали. Все кто получил земли под Ижс, администрация коллективно оформили землю. Мы не успели. И тут началось. Для оформления нашей земли, с нас запросила по наглому местная администрация по 2000$, у нас их не нашлось. да и где их было взять ( банки совхоз развалили, работы не было). Администрация совхоза, приказом увеличила наши наделы до 10 соток.Обратились по рекомендации к риэутору( оказался чёрный), взяла с нас деньги 700000 р. Якобы на оформления и на взятки , 3 года нас водила за нос ."Кинула" . У другого риэутора получилось оформить( за 100000р.) только шесть соток( по архивной выписке).  Ну а за остальные присоединённые 4 сотки, надо было доплатить ещё 650000р. ..... А приказ на 10соток в архиве Не обнаружили. Написал письмо губернатору МО, Администрация Балашихи резко отреагировала и подписала "акт согласования границ участка" . Но кадастровая палата приостановила дело , требуя, что есть Арх. Выписка и свидетельство на 6 соток, значит и акт согласования границ участка на эти 6соток. А присоединение 4 соток будет стоить 50% от кадастровой стоимости, а это 2500000 р. И вот больше 27 лет , а этому участку уже столько( не могу оформить). Кланялся и уполномочены м  президенту ( ...."Вау, много Вас здесь таких ходять,идите к губернатору, я юрист...." , будь ты трижды юристом, но за чем вытирать ноги об человека, где твоя человечность) . Но губернатор не решает таких вопросов, а в Росреестр ,наверно не пробьёшься  и где же дачная амнистия Медведева, где простота оформления документов через МФЦ. И что мне дальше делать не знаю, хотя участок давно сформирован в массиве?

Прошу помощи у юристов Юридическая помощь, Лига юристов, Бюрократия, Земля, Оформление, Длиннопост
Прошу помощи у юристов Юридическая помощь, Лига юристов, Бюрократия, Земля, Оформление, Длиннопост
Прошу помощи у юристов Юридическая помощь, Лига юристов, Бюрократия, Земля, Оформление, Длиннопост

Лига Юристов

32.2K постов36.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.