Прошу помощи !

Дорогие друзья, очень нужна ваша помощь! В декабре прошлого года приобрёл комьютер( "Dexp"). Да, согласен, это не самое рациональное решение, но иначе было никак. Начался бум майнинга и видеокарты сказали пока. А в этой сборке была 2060 rtx. Или это или ничего. Приобрёл сей шедевр, поставил "Metro: Exodus " и вроде все работает, графика достаточно сносная. Однако, потом, устанавливал другие игры и вот тут началось. Проблема: мерцание текстур, "лесенки" по краям текстур, тени сходят с ума( квадратные формы, непрогрузка). Я попытался сам исправить проблему и начал штудировать гайды по настройке видеокарты, разобрался в настройках, узнал принцип работы сглаживания, узнал за что отвечает анизотропная фильтрация, узнал о технологии DSR. Все эти е#учие настройки освоил. Экспериментировал с настройками (как в самих играх, так и в панели управления), но все безрезультатно. Тестил видеокарту и память в msi combustor и furmark - все в пределах нормы, артефактов нет. Честно пытался решить проблему сам, что бы не грузить компетентных людей. Увы, не вышло. Мониторил форумы с данной проблемой и пытался найти видео решения проблемы. Некоторые говорят, что проблема глобальная. Не у меня одного такое. Проблема может быть в дровах( дрова сносил и ставил заново). Прошу помощи в решении данной проблемы, буду рад любому комментарию.Список игр: Doom Eternal, Resident Evil 3, Frost punk, World War Z.