ПРОШУ ПОМОЩИ!

Пришла и моя очередь просить о помощи.
Я работаю кредитным представителем-оформляю бытовую технику в кредит и выдаю кредит наличными. Продажи в самом магазине слабенькие, клиенты почти не заходят.
Начальству моему естественно на это накакать. Требуют составить план действий по увеличению эффективности продаж и привлечения клиентов, который в дальнейшем надо будет выполнить. Чем больше действий, тем лучше. Денежные средства, соответственно, никакие не выделяются.
Помогите пожалуйста, кроме раздачи листовок ничего в голову не идет.
Коммент для минусов прилагается.
Автор поста оценил этот комментарий
какие новости?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вчера была личная встреча с руководителем, сказал, что будут подключать мне еще торговые точки для увеличения продаж:)
Автор поста оценил этот комментарий
ну во-первых, причем тут продажи и кредитный инспекто? для поднятия продаж есть всякие менеджеры и продавцы.

Ну а во-вторых, если уж надо - выкладывай на авито, на специализированные форумы, ну и плюс листовки :) Вон в том же контакте рекламировать можно при желании. Не вариант, что все это поднимет продажи (т.к. для их поднятия нужно для начала вложить денег в рекламу), но попробовать стоит :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Руководство магазина видимо устраивает, что продаж нет, а мое непосредственное руководство-нет. Поэтому мне надо сначала привлечь клиентов в магазин, а там уже оформить кредит.
Спасибки.
Автор поста оценил этот комментарий
Пробный период с доставкой организуй.
То есть на неделю к клиенту ставят стирмашину ваши грузчики, через неделю приезжаешь ты и оформляешь кредит или увозишь машину.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Руководство магазина, к сожалению, на такой шаг не хочет идти. Предложение им такое уже было.
Автор поста оценил этот комментарий
Договорись с ремонтниками о рекламе, чтоб наклейку клеили на зад техники, Сломалось? Звоните мне - (телефон техника) надоела? Поменяй на другую (телефон вашей лавочки).
Предлагай замену техники - старьё увозишь, новьё привозишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибочки
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно удивляет логика руководства. Что-то выдумают и считают что они проблему решили, справились (ведь главное это идея !). А исполнение это уже техническая сторона с которой проблем ( по их мнению) никаких, бери да делай. А когда нихрена из этой ХУЕВОЙ идеи ( и ты сам понимаешь какая это хня) не выходит виноват опять кто? Правильно исполнитель. Потому что не проникся, не захотел, сделал на отъебись и еще сто тысяч причин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наш руководитель так и сказал- нет продаж, значит не хотите работать. А то, что в самом магазине технику никто не берет даже за наличку его не волнует.
Автор поста оценил этот комментарий
давай на подставного оформим кредит миллионов на 20 - отсидим пяток на двоих все быстрее чем самому накопить на хату ) Поможем друг другу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оставь свои контакты, я с тобой свяжусь:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Они молодцы такие. Твоя задача - обработать клиента, когда он пришел к тебе. А вешать на тебя привод людей - это нагло. Это их головняк и проблемы. Пускай маркетолога ищут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем вешают привод людей в магазин бытовой техники.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментировать для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
ну и нечего перекладывать с больной головы на здоровую. я бы отказалась в категоричной форме, а при необходимости уволилась
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я им и написала, что пока магазин сам делать ничего не начнет, я тоже сидеть буду. Посмотрю завтра, что начальник ответит.
показать ответы