Прошу оценить, горизонт не завален?

Прошу оценить, горизонт не завален?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще не забыть пол-рулона перед процедурой накидать)))   А то поцелуй посейдона обеспечен)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда так делаю

1
Автор поста оценил этот комментарий

О! Унитазные сидухи

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, величайшее изобретение человечества. Так постелишь - тормозные следы на ней останутся. По другому - 49,5 не контактирует с фаянсом. Идеально

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣🤣сказочник🤣🤣🤣🤣вперед на IRONMEN
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и без твоих подсказок найду чем в жизни заняться.

Скучный ты какой то по итогу оказался, а я все надеялся, что хоть немного смешных шуток да подъебок выродишь. Зря только время потратил

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как твой артроз сало? Коленки вылечил?Родители как? Живы здоровы?А вот у врача из Питера, к сожалению нет, но тебе же русский язык подучить надо, верно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня все заебись с весом и здоровьем, не переживай так, 180/74, и пробегу я всяко дальше и дольше тебя, и сегодня, и через десять лет.

Давай, найди еще чем попытаться подъебать, я жду

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай так свинка🤣 иди побегай растряси жирок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне то чего переживать, ты в моих древних постах насрал, получил по жопе, сбегал к модераторам, от них тоже по жопе получил, и продолжаешь тут делать хорошую мину при плохой игре. Иди утрись и дальше живи своей жизнью

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!
Просьба общаться без грубостей, провокаций и переходов на личности. Пожалуйста, изучите раздел правил о деструктивном поведении:

4.1 Грубое и провокативное поведение: это посты и комментарии, содержащие необоснованную агрессию в отношении пользователей, направленные на создание исключительно негативной реакции и ответной агрессии.

4.5 Действия модерации. Модерация фиксирует все факты деструктивного поведения и жалоб на него. Контент может быть удален в случаях, если его нахождение на сайте приводит к эскалации деструктивного поведения. Исходя из совокупности нарушений - их частоты и количества, возможна блокировка пользователя или части его функционала.

pikabu.ru/information/rules#4

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И вам вечера доброго. А мне кажется, сталкер этот аж причмокивает, красиво же я его уделал?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Своих мозгов нет, так заезженные фразы пишешь🤣🤣🤣🤣"Русский подучи, чтоль" не нравиться фраза? А нефиг другим это писать, грамотей недоделанный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй иди. Или я уже это говорил?

Точно, говорил. Иди нахуй

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подучил уже? Теперь обтекай
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй иди

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Русский подучи, чтоль
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обкакался, чтоль

показать ответы