Прошивка в салоне билайна
Сегодня зашёл в салон Билайна заменить древнюю симку. Симку поменяли, мобилу подоткнули к компу и залили туда какую то прошивку типа для улучшения работы из сети.
Понимаю, сам дурак, ненадо давать лить всякое в свой смартфон.
Собственно сам вопрос - что заливают клиентам в салонах Билайна? "Тех поддержка" в чате самого Билайна об этом не знает, отвечает, что это процедура самого офиса туда и обращайтесь