Прощай "ура-патриотизьм"?
Чиновники приравнивают критику власти к предательству Родины..
Этото да, но и нет пока. В первом приближении ..
.. к этому сведется (к реальным законам против адекватных личностей) причем наверное "снизу" лохи продавят - сколько тех тупых "ура-патриотов" еще останется.
А останутся ли?
_
Тоесть я думаю, что этого пока нет ("законного патриотизма"), и тогда может и не будет уже: он похоже уходит, вместе с доверием власти.
Последние информационные ограничения, террор в интернете - он свое сделал: дал обратную реакцию.
Теперь быть патриотом только по закону нужно будет (?), а с искренним наивным доверием властям ... похоже они это и проебали - навсегда.
___
ПС
У меня слова "иногда заплетаются" (проблемы с неврологией), тут конечно нужна поправка: тот Ура-патриотизм конечно есть, и сейчас просто спадает до нижеплинтуса.
Это насчет "законов о патриотизме": их вроде пока не ввели также как с Информационным миром.
И лучше бы уже и не пытались, иначе рейтинг властей провалится до немеряно отрицательного - что никому в таком крайнем виде не нужно.