Прощай дружище!

Всем привет, видел много постов на эту тему и вот решил тоже поделиться. Прошло уже 9 дней и все таки нашел в себе силы запилить пост(ладно, было лень и непонятно что же написать). Ну в общем потерял я своего верного четвероногого друга (или подругу, все таки собака), после 15 лет жизни ушла слишком быстро, толком то и не попрощался, хотя кто знал когда это случится, вышла погулять в обед, но вернуться уже было не суждено. Получается грустно конечно, особенно её взгляд когда уходил на работу, это был последний раз когда я её видел. Все таки она прожила долгую и насыщенную жизнь, два раза родить успела, перенести операцию, сколько раз её кусали вылетевшие дворовые псы даже не сосчитать, да каюсь не доглядел, но всегда старался защитить. Она очень любила слова "сад" и "гулять" прямо чувствовалось это непреодолимое возбуждение, что вот вот еще немного и она порвалась бы от счастья. А еще она любила зимой греться на подоконнике,  принимая солнечные ванны, а летом лежать под столом в саду, злиться на птиц которые склевали всю гречку, её она не любит но и отдавать тоже не хочет, жадничала и гоняла по всему участку их. Было жаркое лето, по дороге на дачу озорная собачушка умудрилась искупаться в болоте, разило болотным запахом за километр, вымачивали и отмывали очень долго. Как и все собаки умела выпрашивать вкусняшки, в эти тяжелые времена мимиметр просто зашкаливал, взрывался и из рук выпадали сочные кусочки вкусняги. Все рано или поздно заканчивается, да и по наследству ей передался от матери рак молочной железы, поначалу это было не так заметно, в 9 лет ей удалили несколько новообразований, конечно это продлило жизнь но уже в 12 лет стало практически то же самое что и было до операции и в таком возрасте проводить операцию было опасно, я конечно все же смотрел на её самочувствие и в случае чего водил в клинику. Уже ближе к началу мая, а точнее к майским праздникам метостазы пошли в легкие и она начала задыхаться, да водили в клинику, выписали уколы, но толку было немного и последний укол так и остался лежать. Ну собственно как то так. Да это тяжело, но я к этому готовился не один год, временами даже забываю и по привычке оставляю с обеда косточки да шкурки от сала, ну и бывает собираюсь уже на прогулку и вовремя вспоминаю что уже не надо. Получилось несколько сумбурно, но старался писать от души, ну и фотку выложу ниже в шакальном правда качестве, но уж какие есть:-)

Прощай дружище! Грусть, Негатив, Собака, Смерть, Лучший друг, Длиннопост
Прощай дружище! Грусть, Негатив, Собака, Смерть, Лучший друг, Длиннопост
Прощай дружище! Грусть, Негатив, Собака, Смерть, Лучший друг, Длиннопост