Прощание старого фаната
Прощай, Честер! Прости, Честер! Ваше творчество было одной из тех вех, которые формируют человека. Я такой какой есть во многом благодаря вашему творчеству. Я был не доволен вашими изменениями. Я не принял вашего нового формата. Попса... Но именно твой голос кричал в моей голове, когда было тяжело. Как все банально... Еще недавно многие, в том числе и я, возмущались. А теперь??? Теперь эти же люди и те кто поддерживал ребят все вместе скорбят по любимому исполнителю.
Мы никогда точно не узнаем что толкнуло его на этот безумный поступок. Что творилось у него на душе.
Я благодарен тебе, Чес. Спасибо тебе за твое творчество. Я запомню тебя на всю жизнь. Покойся с миром.
