Прощание с Бэтменом, пауза на съёмках "Пингвина" и рейтинг "Барби"

Премьера "Флэша" уже состоялась. И Бен Аффлек предстал перед зрителями в образе Бэтмена в последний раз. На премьере кинокомикса Бен Аффлек ещё раз поделился своими чувствами по поводу работа над "Флэшем" и попрощался с ролью Бэтмена.

Прощание с Бэтменом, пауза на съёмках "Пингвина" и рейтинг "Барби" Новости кино и сериалов, Новинки кино, Боевики, Фильмы, Голливуд, Бэтмен, Барби, Пингвины, Длиннопост



"С тональностью в этих фильмах сложно разобраться, насколько они серьезны, насколько мрачны, смешны, насколько они увлекательны. Я действительно закончил с этим фильмом. И это было очень весело. Я действительно прекрасно провел время, и это закончилось слишком рано.

Вы знаете, я думаю, что это было самое веселое время в этой роли. Это было не так уж много работы. Это было действительно камео. И я не ожидал большего, но я люблю Андреса Мускетти, и я действительно был взволнован. У меня был такой замечательный опыт с Эзрой. Я должен был это сделать."
- сказал Бен Аффлек.

Пока рано говорить о сиквеле "Флэша", но режиссёр Андрес Мускетти не отрицал, что у него уже есть черновик сценария для продолжения. И недавно появилась информация, что если сиквел будет одобрен, его выпустят где-то в 2026 году.

Прощание с Бэтменом, пауза на съёмках "Пингвина" и рейтинг "Барби" Новости кино и сериалов, Новинки кино, Боевики, Фильмы, Голливуд, Бэтмен, Барби, Пингвины, Длиннопост



Также появились не очень хорошие новости для фанатов творчества Мэтта Ривза. Недавно студия "Warner Bros" объявила, что поставила на паузу многосерийный спин-офф "Бэтмена", посвящённый Пингвину.

Казалось, что у криминальной драмы "Пингвин" дела идут прекрасно. Съёмки сериала стартовали ещё в марте этого года. Но видимо и ему понадобились какие-то корректировки сценария, так как съёмки поставлены на паузу из-за забастовки сценаристов.

Зато стало известно, что "Пингвин" получит взрослый рейтинг, что говорит о сценах насилия и ненормативной лексике в сериале.

Выход сериала "Пингвин" ожидается в 2024 году.

Прощание с Бэтменом, пауза на съёмках "Пингвина" и рейтинг "Барби" Новости кино и сериалов, Новинки кино, Боевики, Фильмы, Голливуд, Бэтмен, Барби, Пингвины, Длиннопост



Не забывает студия "Warner Bros" и о другом своём проекте, который посвящён модной кукле. На днях был раскрыт возрастной рейтинг "Барби". Без каких-либо сюрпризов, "Барби" получила рейтинг "PG-13". Контента для исключительно зрелой аудитории в фильме не будет.

Премьера фильма "Барби" запланирована на 19 июля 2023 года.

Geek-post.ru

Сериаломания | Киномания

5.2K постов26.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.