Пропало либидо
Мне 40 лет, в последний год работал на очень тяжёлой и выматывающей работе, плюс были подработки. Спал дома на обеде, после работы час, ночью не менее 7 часов. Сил не было вообще ни на что.
Параллельно с этим моя мама, а ей восьмой десяток, заболела головой, и очень сильно стала нервничать, и трепать мне нервы, прям очень тяжело мне было морально.
И вот с 4 палок в неделю секс скатился до одного раза в месяц, причем огромное либидо когда я посплю, и проснусь ночью, хоть стены им долби. А так - вообще ничего. Как будто бы я старенький дедушка. Вот прям в голове нет возбуждения.
Был тут на больничном, сдал некоторые анализы - общие анализы, тестостерон 3 вида - все в норме. Ферритин высокий. Пса маркер в норме.
Принял решение сменить работу на более лайтовую, от подработки отказался. Перестал спать днём и вечером. Либидо пока что не вернулось.
Посоветуете, только без подколов, что мне делать. Или к какому врачу сходить, или что уже делать.