Пропал иностранец в Дагестане

Мой одногруппник, венгр по национальности, отправился в поход в Республике Дагестан 5 марта. Должен был везвращаться в Москву 8 марта.

С тех пор его ищут добровольческие отряды. Вчера проверили реку с катера. Тела не нашли. Сегодня с утра отправили вертолёт.

Вот ссылка на РИА Новости: http://ria.ru/incidents/20160311/1388381287.html

Знаю, что Пикабу на многое способен, и здесь есть люди, которые имеют богатейший опыт поиска людей. Вдруг кто-то сможет оказать какую-то помощь.

Пропал иностранец в Дагестане Поиск людей, Иностранцы, Дагестан, Поиск, Горы, Опасность, Помощь, Добровольцы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так странно видеть Петера в новостных сводках. 

Больше всего жаль его маленькую дочку, оставшуюся в Москве. 

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам большое за помощь, Петра нашли в Ростове-на-Дону. Этот псих устроил себе "Выжить любой ценой". И выжил, блин )))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/nashelsya_turist_iz_vengrii_4486717
что-то непонятно
так он жив или нет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты там пост, походу не долистал... А мне не очень хотелось это видеть....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
соболезную..
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут возникли некоторые накладки сегодня с утра. Оказывается, ночью отписался одногруппник, но при этом девушка самого венгра не сильно в курсе. Так что пока прощу прощения за возможную дезу, самому непонятно, что там. Будет ясно к вечеру, подтвердится ли инфа про Ростов или нет. Его на ФБ видели онлайн, вроде как. Но он ли это был, тоже непонятно.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне уже сказали его друзья... хочется приехать и пнуть ногой, он ужасно поступил со всеми своими родными. 

Автор поста оценил этот комментарий

Нет его в Ростове, информация не подтвердилась.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
А можно подробнее, если не трудно? Кто опроверг информацию?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Мать его ребенка.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну с Аней я регулярно переписываюсь. Пока нет подтверждений, поскольку ей он не звонил, да...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ей не звонил и никому не звонил, верно?

В Ростове его так и не нашлось, тоже верно?

Единственное - кто сидел с его аккаунта, вот и все.

Жалко дочку.. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть предположение, что его могли задержать в фсб как иностранца. И тогда информация не разглашается, но тоже несколько не складывается...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему сейчас не 1933 год. 

Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы сами подумайте - человек ушел в труднодоступную зону, плохие метеоусловия, отсутствия опыта в альпинизме и туризме(он любитель), зона КТО - конечно, это ФСБ и правительство... ну о чем вы говорите? 

Петер скорее всего очень глупо погубил свою жизнь, оставив всех своих родных в растерянности и горе. 

Он уже не первый раз так делает. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку