Найдены возможные дубликаты

+304
А почему на русском написано?
раскрыть ветку 69
+201
Ну зачем же так жестоко?
раскрыть ветку 1
+11
Это еще не жестокий вопрос!

Вот он: Как можно призывать к введению российских войск, если они каждый день "теперь на самом деле напали на ридну неньку" ???
+40
Просто они украинского не знают :D
+33
Это точно не русский, в русском языке нет слова "щюрьтесь"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
на листовках на русском же, ну
+23
Поделили на ноль
+3
Чё ты начинаешь то
+2
Так ведь угроза несуществующая! Написано же)
0
больше всего интригует фраза:"Распространяет слухи о несуществующей угрозе русскому языку...",это они серьезно?
0
Так немцы во время ВОВ тоже агитплакаты на русском писали) Все сходится.
-164
потому что в Украине дохренища русскоязычного населения, которое при этом не фанатеет от России
раскрыть ветку 58
+57
Ну что сказать, стадо баранов
ещё комментарии
-6
@moderator, тут, кажись, хохлосрач
ещё комментарий
ещё комментарии
+109
Хм. самое прикольное что товары эти уже куплены и деньги оккупантам за них заплачены а покупая эти товары начеление возмещает затраты на покупку этих товаров своему государству. так что байкотируя их они наносят ущерб себе самим... Ыыыыы мне нравится это :)
раскрыть ветку 15
+24
Верно, только не государству, а торговым сетям.
раскрыть ветку 2
+9
И если торговые сети увидят большой убыток от этих товаров, то в следующий раз не закупят
0
НУ торговые сети платят государству налоги в этом случае это уже отсуствие прибыли.
+16
вообще-то, пилить сук, на котором сидишь - давняя и проверенная временем традиция хохлов.
раскрыть ветку 1
+1
А потом падать на территорию другого государства
0
Интересно а конфеты Рошен произведенные на российских фабриках это российский товар или всё же родной и кошерный?
раскрыть ветку 3
0
Это украинский товар вся прибыль идет на Украину так как компания украинская..
раскрыть ветку 1
0
Не знаю, но есть эти конфету уже год не могу. Глядя на них появляется рвотный рефлекс.
-46
ну как бы если не покупать то спрос упадет и в будущем закупят товара меньше
раскрыть ветку 5
+18
Но государство то понесет потери)
ещё комментарии
ещё комментарии
+45
Мне вот такая матрешка нравится )
раскрыть ветку 7
+20
Блин, мне сначала показалось, что это прокладка))
раскрыть ветку 5
+2
А мне, что это... а не важно.
раскрыть ветку 4
+1
Ох уж эти провокаторы)))
И патрон, судя по профилю, явно не наш, 5.56х45, наверное. НАТО собственной персоны, .223
+32
а могут ли ВеликоУкры покупать продукцию завода Roshen, который расположен в Липецкой области?
раскрыть ветку 5
+46
ну как сказать... это грешновато
раскрыть ветку 3
+5
но этими покупками, они же поддерживают Украинскую экономику
а если каждый ВеликоУкр закупится на 10$, то Порошенко П.А. сможет купить: 120 танков, 9 истребителей, боевой корабль, ну и дальше по списку
раскрыть ветку 2
0
Нет. В Украине продаётся продукция с тех заводов Roshen, которые расположены в Украине.
+31
"Ждёт прихода Путина"
"И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою.
(Мф. 24:29,30)"
+22
раскрыть ветку 1
+3
Грустно.
+21
Креативно черт возьми)) - для долбоебов только такие агитплакаты, ну в принципе селюки и рагулье схавает
раскрыть ветку 1
+11
Аааа! Эта чёртова картинка двигается! Я знал, знал, что нельзя снимать мою шапочку из фольги! Чёртовы визуальные эффекты!
+20
Не ходи в школу, вуз, не ходи на заводы, работу, не пользуйся электричеством, топливом (так или иначе топливо и из Европы наполовину из нашей нефти). Короче, каменный век) Неандертальцы хуевы...
раскрыть ветку 3
+1
да у нас тоже таких хватает. Видят фотку парня с айпадом и в пилотке и начинают возмущатся пользуясь при этом виндой.
раскрыть ветку 2
+8
Но винда-то краденая!.. хехе
раскрыть ветку 1
+17
на Украине то лучше было чем в Украине
раскрыть ветку 1
+19
Раньше сидели НА жопе, а теперь В ней же.
+16
Они забыли указать, что каждый рубль налога с Липецкой фабрики Рошен так же участвует в увеличении Российской мощи
+13
Фига РФ на 10$ может сделать! А если 1000$ дать,то калашей хватит всей планете .
раскрыть ветку 6
+6
На 10 баксов с каждого.
раскрыть ветку 5
+8
примерно 21.272.529.500 рублей. Это же 53 Тотоля М (и на обмыть останется)
раскрыть ветку 4
+13
Предлагаю сделать аналогичный плакат украинцам, но от нас.

Украинцы! Всего за 1000$ от каждого, сюда придет русская армия и выкинет этих ваших засранцев куда подальше. Будете жить нормально, как раньше. Президентом будет ваша ненаглядная Коса.
Будет у вас украинский язык, откроем свой рынок и позволим работать у нас.
ещё комментарии
+5
щЮрьтесь, о боги!!!!!!!
раскрыть ветку 1
0
автор то украинец, давай простим ему)
+5
Матрешка с афиши музея коммунизма в Праге.
раскрыть ветку 1
0
Ага. Даже собственное нарисовать не могут.
+5
Чувак из Киева, где такого нет, приезжай в Херсон и область. В супермаркетах висит всё. На маршрутке с такой матрёшкой каждый день катаюсь.
Ещё многие магазины должны указывать, что продукт именно из России. Кстати очень помогает при выборе:))
ещё комментарии
+3
Я уже знаю какой аватар я сделаю в зарубежных аккаунта. :)
+3
Что ж еще сказать .... Это пиздец люди! Мозгов нет совсем-проскакали видимо( хай скачут дальше(
+3
Самое интересное что эти пидорасы не умудрились написать на своей свидомой мове...
+3
и все таки я щурился и читал :( пока вниз не пролистал
+3
ни в коем случае не дышите воздухом,Тайга - лёгкие планеты (принадлежит России) каждый вдох содержит кислород который оксидирует ваш организм вы стареете и умираете! Если Украинцы будут дышать российским воздухом то все умрут и виноват будет только Путин потому, что не рубит лес!
раскрыть ветку 1
0
разве не южноамериканские леса называют так ?
+3
+3
Я готов оправдывать фашизм и нацизм. Мне надоело. Хочу геноцида хохлов. Гитлер хотел евреев, а я с данного конкретного момента хочу хохлов. Я начинаю понимать Адольфа. Что то тут не так...
раскрыть ветку 1
0
Самому стыдно, но + поставил :(
+3
Готовы? ГОТОВЫ? воздуху в легкие наберите! (с)
+2
интересно, как видят свою будущие идиоты из правительства укропии и силовых ведомств? С простыми людьми более менее понятно, кто то еще живет влажными мечтами, а кто то уже купил билет в Россию.
раскрыть ветку 3
+2
Я думаю там уже счета в офшорных зонах давно открыты и план отступления давно спланирован.
раскрыть ветку 2
+1
это верхушка, а я имел ввиду среднего звена, которые и не в народе и не особо у кормушки
раскрыть ветку 1
+2
Представляете сколько вооружения УЖЕ наклепал Кремль за каждого россиянина!
+2
@Kirov43 а за что ты меня в игнор добавил приятель интересно?)))
Нахуй тогда посты пишешь если боишься что будут несогласные с твоим мнением?
раскрыть ветку 3
+1
Он не увидит твоих постов, можешь не стараться)
раскрыть ветку 2
+1
Призывы через собачку показываются в сообщениях, даже если призывающий в игноре.
0
Ну и ладно.))
+2
матрёшка-вампир это пять! =)
раскрыть ветку 2
+15
она с комунизжена с чешского плаката из музея в Праге
раскрыть ветку 1
+3
Тоже наблюдали в Праге в прошлом году. Там западенцев полно, да и танки наши в 68 никак забыть не могут.
+2
Специально покупаю русские товары!!!
+2
не знаю, как для остальных, по-моему все по делу
+1
Кто-то переиграл в компьютерные игры.
+1
Я БЫЛ НЕ ГОТОВ!
раскрыть ветку 1
+1
ТЕБЯ СПРАШИВАЛИ! НЕСКОЛЬКО РАЗ СПРАШИВАЛИ!!!1
+1
Не люблю доверять таким новостям, т.к. попахивает провокацией.
Лично я не удивлюсь, если в/на Украине лепят такие же новости с идентичными лозунгами в обратную сторону. Цель ведь все равно одна: подогревать взаимную ненависть. А свидомые всегда были и будут и с той, и с другой стороны (ну не появилась ненависть к РФ на Украине всего лишь год-1.5 назад, такие вещи по щелчку не вспыхивают).

Просто надо признать, что пропаганда работает и у нас в РФ и на Украине очень хорошо.
Отлично знаю от своих знакомых и друзей (Киев, Херсон) что им про нас рассказывают. И всегда прошу не верить всему что показывают им на ТВ и в прессе.
раскрыть ветку 4
+9
Это правда, у нас в Одессе даже билборды такие висят(
Херня в том, что ваше рос. ТВ может преувеличивать, недоговаривать или брать интервью с сомнительными личностями "распятый мальчик", а наше тупо лжет, именно выдает в эфир феки, то чего в принципе не существует, или же просто нагло лжет, большинство просто глотает информацию.
Как-то приехал к родителям в село, при просмотре телика мне отец говорит вот иди смотри виш вот те доказательство рос армии, а там типа "бла бла, ужас рос танки вторглись, это рос танки т-72 караул", а говорю отцу: ну ебана рот батя ты сам служил на т-64 какого хуя ты хоть на катки не глянешь блять, на видео были т-64 ВСУ, он почесал репу и грит: а ну да.
Но я не могу сидеть и каждый репортаж перебирать и того люди просто нашпиговываются этим дерьмом.
раскрыть ветку 3
+2
Ставлю лапу под каждым словом.
+1
Кстати, что интересного увидел.
Наклейка на холодильнике у ларька у п. Шевченка гласит: "Победили гитлеровский фашизм. победим и путлеровский" Ессно, всё с украинскими ленточками и ебаным маком.
И реклама Привата.
Что-то там. никаких предложений майа - и изображение индейца. Только травня (май по укр.)

Ессно всё на украинском.

Мне стыдно тут жить. ( ._.)
раскрыть ветку 1
+1
14 ракет с ядерным СНАРЯДОМ блять.
+1
А еще они ПроРоссийским ВК пользуются.
+1
Я думал ну нет уже предела тупости свидомых, а нет, после увиденного понял что ошибаюсь, деградация с каждым днем...)
+1
сук, плюсанул за ход с "не щюрьтесь"

Ведь сначала щюрился на первую пикчу)
+1
Мне стыдно за мою страну
0
Это каким свидомитом надо быть, что бы поверить в эту хуетень?!
0
у хохлов есть валюта?
0
Предлагаю сделать аналогичный плакат украинцам, но от нас.

Украинцы! Всего за 1000$ от каждого, сюда придет русская армия и выкинет этих ваших засранцев куда подальше. Будете жить нормально, как раньше. Президентом будет ваша ненаглядная Коса.
Будет у вас украинский язык, откроем свой рынок и позволим работать в России.
раскрыть ветку 4
0
Это с каких пор, русская армия "работает за бабки"? Ты с какого дуба упал, малец?
раскрыть ветку 3
+1
он имел ввиду, что эти деньги пойдут на оружие и технику, а не непосредственно солдатам
раскрыть ветку 2
0
Кстати, Nemiroff в Ростове ещё выпускают?
0
А что за логотип с оранжевым смайликом? Не помню нефтяных компаний у нас с таким..
0
надо учиться экономить .с 10 долларов сделать танк или вертушку-это ну прям ващеее,высший пилотаж))
0
@moderator, тег политика игнор
0
вот уроды
0
Мне особенно понравилось: "Распространяет слухи о несуществующей угрозе русскому языку (русскоязычному населению) на территории Украины". То есть если я буду говорить, что мне нравится новая власть и русским ничего не угрожает то меня тоже припишут к террористам и посадят на 7-12 лет?
0
и откуда фото?автор на свой шкаф прилепил и сфоткал?
0
Сайт не работает
0
НА Украине, НА
0
Не знаю где вы это нашли... Но я еще не разу не видел такие постеры в магазинах в Украине.
0
ожидал увидеть лютый пиздец ...как обычно все натянуто. Обычный пропагандистский плакат
0
Ты хоть бы заранее предупредил что увеличишь, все это время щурился на 3 картинку
0
Хочу матрешку в HD
0
Главное все по русски написано ))
0
Я этих хохлов не понимаю. Страну свою же разбомбили, воюют с невидимыми российскими сепаратистами. Презирают русских, но, внимание!!! - пишут и разговаривают на русском?
Какого собсна хуя?
Присоединяйся к бойкоту - учи родной хохлятский!
0
Каклы настолько глупы что не понимают что если товар попал к ним в страну за него уже заплачены деньги, а байкот товаров нанесет вред только местному бюджету да предпринимателям всех сортов. Впрочем все как всегда, сами же себе насрут а потом кричат что русские виноваты.
0
0
Я не понимаю, если всем так не нравится Россия, то почему наши товары всё ещё закупаются и продаются? Жую и плачу?
0
Справедливости ради, у нас тоже есть те, кто так про американские товары говорит. Я не оправдываю хохлов, просто указываю, что и у нас есть подобные.
0
Нам в Казахстан тоже нужны такие плакаты
0
Кстати, на счет понятия русского мира, так про это понятие я только от укропов и слышу)
0
хорошая предвыборная компания на Украине, Владимир Владимирович
-2
ребята, не обращайте внимание на то, что у нас (Украине) идет пропаганда против России, просто политики - мудаки редкостные, на самом деле у нас к россиянам относятся хорошо все, ну может за исключением майдаунов. Даже если логически подумать, как мы можем с вами воевать, если у на в магазинах продают товары из России, у Порошенко в России бизнес, то есть мы сами сознательно "кормим" так называемого "агрессора" ?
раскрыть ветку 2
+1
"Кормим" как мило.
раскрыть ветку 1
-2
:)
-5
Сам распечатал, сам и сфоткал. @moderator, отсутствует тег "политика".
-7
Всё правильно написали, у путлеров бомбит теперь :3
-22
На русском? Потрясающе...не ведитесь, это только в России и висит, я живу в Киеве, здесь такого нет!!!! Прекратите раздувать ненависть между людьми, вас так же одурачивают как и нас
раскрыть ветку 18
+25
Я вот никогда не видел торговцев наркотиками. Означает ли это, что их не существует?
ещё комментарии
+15
Давно из квартиры выходил-то? "Бренды оккупанта", первый лист - я лично в метро наклеенным видел. Не как официальную рекламу, просто нашлёпку поверх, но всё же.
ещё комментарии
+7
видео еще 2013 года
http://www.youtube.com/watch?v=G0xNW9jqJMg
видео 2014 года
http://www.youtube.com/watch?v=xtZ8_Cy2vNY
http://www.youtube.com/watch?v=F6k_onQrCdk
http://www.youtube.com/watch?v=v2wH1caPMLI
http://www.youtube.com/watch?v=gMme41EHyoM

новость 2014
http://economics.unian.net/finance/955250-ukrainskie-magazin...

я не буду искать прочую инфу, но если вы этого не видите, не значит , что его нет
ещё комментарии
+4
Кхм, я в Харькове видел 2 из этих бумажек.
Тут еще не хватает некоторых.
Моя любимая была(фотки нет, но в нете я думаю найдете быстро) с примерно таким содержанием:
старое правительство специально занижало цены, что бы вам жилось хорошо, а они продолжали быть у власти, и потом список действий для экономии (типо продажи квартиры и покупки однушки). Вот мудаки, заставляли нас жить лучше.

Если ты не видел - это только твои проблемы.
+1
а группа в вк у них есть, и фоточек там прилично, так что можете не отмазываться.
раскрыть ветку 2
+9
Это знаете из разряда "я не видел факельных шествий радикалов,их показывают только в России,значит их нет. Верьте мне.Верьте блять "
-8
Не собираюсь перед Вами отмазываться, везде есть такие люди, Я говорю за себя и своих друзей, никто этого не видел и не поддерживает.
ещё комментарий
-10
Готов Вас расцеловать !!!
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: