Прогрессирующий склероз
Думаю у многих есть такая особенность. Я не могу с первого раза запомнить имя человека. Вот меня знакомят с кем-то, я говорю свое имя и напрочь забываю его. Наверно где то в подсознании это выглядит как- то так: "Так, соберись. Тебя зовут Митя. Митя. Давай!!! Говори!!! Прямо сейчас! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, МИТЯ! Фух, пронесло... Так, стоп. А его то как зовут??".
Зато лица отлично запоминаю
Зато лица отлично запоминаю