Продолжение поста «Сосудосужающие это наркотик»

Продолжение поста «Сосудосужающие это наркотик» Нос, Нафтизин, Лекарства, Боль, Зависимость, Лечение, История болезни, Ответ на пост, Длиннопост

Ну что, всем привет! Офигеть, не думал, что столько людей поделятся своими историями! Спасибо за обратную связь!

Приехал в станционар к 8 утра, быстрый экспресс тест на КОВИД, результат отрицательный - вперед в палату. Палата на 2 человек. Сижу, жду очереди. Заносят соседа (под наркозом ещё, что то бредит, нос в кровавой перевязке) Начинаю понимать, что кабздец, я следующий) Успел лихорадочно втянуть напоследок "Ринонорм" - отвозят в палату, все стандартно - просыпаюсь - лампы в глаза, везут в палату.

Первые 15 минут ничего не понимал, кроме того, что нос не дышит, совсем. Ни одна ноздря, будто прибили доски какие то!

Смотрю на соседа (ему как я потом понял удалили кисту или что то около того), спит мальчишка, немного похрапывает.

Что я делал - закрыл глаза и просто дышал ртом до 12 вечера примерно, потом дали два снотворных и о чудо, уснул до 6.

Очень сильно досталось левой ноздре, она постоянно кровоточила, и я израсходовал 15 влажных полотенец, чтобы смывать кровь и запекшиеся куски крови (уж извините за подробности)

В общем эта ночь реально была веселая!.

Ближе к 10 утра стало более менее, врач посмотрел нос, вытащил все лишнее, описывать даже не буду, какие-то пластмасски, повторяющие перегородки, какие то штыри (5-7 см). Закапал какие то кислые капли, на мгновенье (повторюсь на мгновенье) показалось что обе ноздри дышат! Но фиг там плавал)

Врач был не против выписки, но я настоял на том, чтобы продлить нахождение на 1 день. Левая ноздря кровоточит сильно, поэтому сегодня сижу на кровоостанавливающих препаратах (могу ошибаться в названии)


Вот собственно так и прошел мой первый день, завтра второй, и я верю, что всё будет хорошо!


Всего Вам доброго, и не болейте, друзья!


Вот фоточка палаты, кому интересно


З.Ы. Не могу передвигать фотки в середину поста))

Продолжение поста «Сосудосужающие это наркотик» Нос, Нафтизин, Лекарства, Боль, Зависимость, Лечение, История болезни, Ответ на пост, Длиннопост

История болезни

4.6K постов5.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются