Продолжение поста «Открываем котокафе г. Челябинск»1
Всем привет. Я писала в прошлом посте, что в нашем городе закрылось котокафе и нас с котиками попросили на выход. И мы решили попробовать сами сохранить идею котокафе. Буквально месяц назад казалось, что это невозможно. Но, ниже поделюсь нашими победами :)
Мы сняли крутое помещение, где нужен только небольшой косметический ремонт:
За полторы недели, своими силами (нет денег на мастеров :)) мы докрасили комнату гостиницы, туалет и коридор:
Сейчас в процессе покраски основных комнат и кофейни. На паре стен будет рисунок :)
Сегодня нам проведут мокрую точку, чтобы поставить в гостиницу ванну и стиральную машину. Установили антикошку на два окна, собрали большую часть мебели.
Наши друзья и подписчики проводят различные лотереи, чтобы помочь нам собрать денег на ремонт и мебель. Один из призов ниже, Варвара кондитер и испекла для победителя меренговый рулет :)
Сейчас по планам закупить все для котиков (комплексы, полки, лежпнки и тд.). В середине июня они переедут в новое котокафе. Сейчас они проходят карантин и необходимые процедуры.
Группа котокафе: https://vk.ru/kotofei_74
Виш-лист необходимого: https://followish.io/app/wishlists/ag8xrtot3p1bs3
Телефон по всем вопросам: 89124703349
Спасибо за внимание и будем рады вашей помощи. Мы обычный приют для бездомных животных и котокафе было наше единственной адекватной площадкой на пристрой. Мы не хотим ее потерять.





Котомафия
135K постов35.7K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе категорически запрещено:
✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;
✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;
✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга
Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"
Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.
✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.
✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!
✔Нарушать правила Пикабу.
Заметили нарушение правил: напишите ,
Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.
Мы есть в VK: _fan, отмечайте нас на Ваших фото.