Продолжение поста «Нужна помощь!»

В продолжении прошлого поста , с женой вроде как все моменты обговорили , и что ребёнок будет с ней, но я забираю с сада , вожу на секции и забираю к себе на ночевки + обсудили финансовую сторону , но сегодня со дна постучали:(
Завтра у ребёнка тренировка, пошёл собирать ему вещи и в комоде пока искал наткнулся на бумажку , а когда развернул, понял что прошлая неделя была далеко не дном, потому что это была справка от гинеколога в которой говорилось что у моей « жены» ранний срок беременности!!!
У меня просто земля ушла из под ног , позвонил ей , подтвердила что да , у них так « случайно получилось…» и она хочет его оставить.
Теперь даже не знаю что делать , но исходя из данных теперь точно хочу договариваться что бы ребёнок жил со мной.
Из вводных - этот ее возлюбленный женат , у него ребёнок + квартира в ипотеке.
Из их «гениального плана» я так понял это ее развод , его развод и покупка нового жилья в ипотеку….
Хочу договориться с женой о ребёнке , да , ребёнку нужна мать и ограничивать я не хочу , но материальная сторона вопроса тоже важна. Ребёнка я потяну свободно, от неё денег никаких не нужно.
С ее стороны пока туманно - если он уйдёт от жены - у него остаётся ребёнок , ипотека + новая ипотека и новая семья
А если не уйдёт - она видимо останется матерью с двумя детьми…. С его стороны финансовая помощь тоже под вопросом…
Короче просто &@«^{^# какой то

Лига разбитых сердец

5.4K постов14.8K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.