Продолжение поста «На волне постов 40+»

Когда выкладывала пост, даже и не думала, что он вызовет такой отклик!

Огромное спасибо за комплименты от меня и от мамы. Она не совсем верит им, но видно, что ей было приятно.

К сожалению, не могла отвечать на комментарии, так как мы с мамой героически пробирались к театру через гололед и одновременно лужи из-за резкого потепления.

Но тем не менее я зачитывала их ей (кроме "я бы вдул" и "милфа") и оглашала количество плюсов. Мама была очень смущена тем фактом, что столько людей ее обсуждают).

Потом смотрели совершенно восхитительный балет из партера (что отдельное удовольствие, так как видны эмоции, а не только движения). У мамы недавно был День Рождение и билет был моим подарком ей. Ну а я пошла прицепом)

В нее была просто буря эмоций и из-за обстановки и из-за представления. Она даже сказала , что никогда не будет жаловаться на жизнь и на то, что в ней что-то неидеально ,ведь она целых 3 раза была в Мариинском театре.

Хотела бы ответить на частые комментарии на тему блюра. Я проверила, он реально есть, т.к. автоматически выставляется. Но не могу сказать, что он радикально меняет картинку.

Касаемо ботокса и блефаропластики - мама посмеялась, так как ее пенсия в 18 тысяч явно не рассчитана на такие траты. Я предложила открыть ей сбор на ботокс, чтобы она наконец смогла себе его позволить.

На самом деле мама не то что ботоксом, а даже косметикой не пользуется (декоративной у нее и вовсе нет). Крем она использует только когда приезжает в гости ко мне, так как от питерской воды у нее сохнет лицо.

Я полагаю, что тут скорее дело в генетике, так как и моя бабушка долгое время очень хорошо выглядела, а в 95 мало отличалась от 80тилетних соседок.

Ну и дабы меня не обвиняли в обмане и фотошопе,прикрепляю фото уставшей, но счастливой мамы без блюра в невыгодном свете питерского метро)

Продолжение поста «На волне постов 40+» 40 лет, 40+, Семья, Родственники, Волна постов, Женщины, Мама, Ответ на пост