Продолжение поста «Мое течение с подозрением на COVID-19»

Продолжение поста «Мое течение с подозрением на COVID-19» Коронавирус, Симптомы, Ответ на пост, Комментарии на Пикабу

Наконец, дождался появления качественного антительного теста и вчера сдал. Положительный.

Уже давно есть INNOVITA и другие якобы голландские и сингапурские тесты, родом из Китая. Их чувствительность вызывает большие вопросы. Этот от ФГБУ "НМИЦ гематологии". В 3 раза дешевле инновито-подобных и с, вроде как, хорошими отзывами. Сдать можно в Helix.


Мои симптомы легкой формы, описанные в первом посте можно считать актуальными. Считаю, что именно в них вся загвостка. Всем четко понятно, что у человека симптомы ковида когда он задыхается и лихорадит. Но что с ~80% остальных, у которых легкая форма? Официальных данных, не считая кусочных, тупо нет. Я постарался дать ответы больше месяца назад когда эпидемия еще набирала обороты. В моем аналогичном посте на Яндекс.Кью у многих такие же или похожие симптомы легкой формы в том числе с подтвержденным коронавирусом.


А вот некоторые комментарии на первый пост месячной давности:

Продолжение поста «Мое течение с подозрением на COVID-19» Коронавирус, Симптомы, Ответ на пост, Комментарии на Пикабу