Продолжение поста «Ди-джеи, которые изменили мир»

David Guetta - звезда трёх (!) десятилетий!

Французский ди-джей Давид Гетта в свои 56 (!) не только чрезвычайно круто выглядит, но и продолжает миксовать всё и вся (сотрудничая с топ-звёздами), покоряя мировые чарты!

Продолжение поста «Ди-джеи, которые изменили мир» Хиты, Музыка, Танцевальная музыка, YouTube, David Guetta, Sia, Akon, Snoop Dogg, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

А началось (по большому счёту) всё с крутого трека «Love Don't Let Me Go», который Давид создал вместе с певцом Крисом Уиллисом! Композиция сразу стала хитом!

Оригинальный клип с космосом, конечно, интересный...

... но, мне (да и многим) больше нравится клип с ремиксом от The Egg

Через несколько лет вышел суперхит «The World Is Mine», закрепивший Давида в топ-статусе!

Интересный факт: трек содержит семпл песни 1982 года «Someone Somewhere in Summertime» группы Simple Minds...

Ещё через год вышел крепкий европейский хит «Love Is Gone»

Классный танцевальный хит «Baby When The Light» вышел в том же 2007-м

Затем, в 2009-м - «Memories»

И в том же году - суперхит всех танцполов «Sexy Chick» (в оригинале название немного иное))

Реальный факт: включал как-то этот трек бабушкам в санатории - они под него круто зажигали!!

Ну, и не забываем про ещё один мировой суперхит 2009 года

David Guetta Feat. Kelly Rowland - When Love Takes Over

...

Закончились нулевые, но Давид продолжил снабжать мир миксами и хитами, попутно привлекая для этого как мировых звёзд, так и просто классных, но чуть менее раскрученных исполнителей.

А точнее - стал не просто крутым ди-джеем, но и настоящей мировой суперзвездой!

Snoop Dogg - 'Sweat' Snoop Dogg vs David Guetta (Remix) - супер трек!

David Guetta & Chris Willis Feat. Fergie & LMFAO - Gettin' Over You

David Guetta - Titanium ft. Sia

David Guetta - Dangerous ft Sam Martin

David Guetta - Play Hard ft. Ne-Yo, Akon - у клипа больше МИЛЛИАРДА просмотров!

Как вы понимаете, выкладывать сюда все хиты Давида... это заняло бы СЛИШКОМ много времени!!! Поэтому, ставлю только то, что нравится мне))

David Guetta & Sia - Flames

...

Закончились "десятые"... но, Давид (вопреки представлениям о том, что старшее поколение совсем не понимает молодёжь) продолжает своё крутое дело и создаёт хит за хитом)

попутно актуализируя для нынешней молодёжи некоторые суперхиты нашего детства и юности)

В общем, редчайший (и, думаю, единственный) случай, когда ди-джей стал суперзвездой трёх десятилетий!

И, к Давиду у меня будет только одно пожелание...

Не останавливайтесь!