Продолжение истории с претензией к Лабиринт Пресс

Ранее я писал об интересной ситуации с официальной претензией от ребенка в адрес Лабиринт пресс, подробнее по ссылке Претензия к Лабиринт Пресс от ребенка

В общем через электронную почту эта организация не работает.

Из-за коронавируса решил отложить второй шаг, и вот сегодня отправил претензию через Почту России. Уверен, что это почтовое отправление они либо проигнорируют, либо вообще не будут его забирать.

Однако, для того, чтобы вся эта ситуация уже рассматривалась в судебном порядке и нет необходимости, чтобы они как то отвечали.

Может даже и хорошо, что всё развивается в таком ключе. Ребенок уже сейчас понимает, что в этой жизни не всё так просто как может показаться. В общем Иск я думаю мы будем подготавливать с ребенком вместе, обязательно выложу его здесь, когда подойдут процессуальные сроки (около 20-25 дней).

Мне в целом кажется, что нужно находить время, особенно если ребенок проявляет интерес к этому, и рассказывать о том, какие права он имеет и какие организации какие функции выполняют.

Продолжение истории с претензией к Лабиринт Пресс Защита прав потребителей, Книга жалоб, Книги, Дети