Продолжение истории с очередной оптимизацией медицины

Доброго времени суток, пикабушники!
Начало истории тут: У медработников убирают доплаты за работу с кровью

В комментариях ко посту отметился представитель Департамента Здравоохранения г. Москвы @Masha.DZM, . 

Продолжение истории с очередной оптимизацией медицины Медицина, Оптимизация, Негатив, Длиннопост

Я обрадовался и написал ей во "ВКонтакте":

Продолжение истории с очередной оптимизацией медицины Медицина, Оптимизация, Негатив, Длиннопост
Продолжение истории с очередной оптимизацией медицины Медицина, Оптимизация, Негатив, Длиннопост
Продолжение истории с очередной оптимизацией медицины Медицина, Оптимизация, Негатив, Длиннопост

Может быть я делаю из мухи слона, но как по мне, так это формальная отписка. Было составлено коллективное обращение к главврачу (подписались все сотрудники отделения, находящиеся не в отпусках, кроме одного). Так же мною были составлены и отправлены обращения в Прокуратуру, Роструд и приемную Президента РФ. Ни на одно из заявлений пока ответа нет, но оно и понятно - рано еще. Так же пообщался с нашим профпатологом. Как выяснилось, это все происходит по инициативе ДепЗдрава (кто бы сомневался). Приехал представитель департамента с представителями компании "аффилированной с Департаментом" и они "провели" СОУТ, не выходя из кабинета. Со слов профпатолога, было запрещено обращаться в какую-либо другую компанию для проведения СОУТ. Только в ту, что получила добро от Департамента.
Так что вот такова ситуация, если это вообще кому-то было интересно. Не болейте, друзья мои, берегите себя и своих близких. Как говорили мне мои преподаватели: "Дальше будет только хуже"