6

Продолжение истории с МТС. "Хэппи-энд".

В общем, если кому вообще интересно было - после моего поста https://pikabu.ru/story/kak_menya_mts_na_moi_dengi_kinul_602... заявку снова рассмотрели и деньги оказались на моём лицевом счёте, судя по балансу. Так что сила пикабу работает.

Конечно, виноват был сам, но меня просто "удивили" некоторые нюансы.
Всем добра (кроме "кошко*ба", который заходил чисто "потраллить" и потешить своё инфантильное ЧСВ) и будьте внимательны, учитесь на чужих ошибках)

Дубликаты не найдены

0

Дак собственно о чём и речь-то.
Больше чем уверен, что МТС так и не перевели те денежные средства, которые ушли на погашение долга на ошибочном номере (потому что это не совсем законно)
Скорее всего они просто компенсировали аналогичную сумму на правильный счёт.
А в чём смысл?
Да смысл в том, что ты уже являешься их клиентом и привлечение нового клиента им обойдётся значительно дороже чем какая-то тысяча рублей.

Для меня только одно остаётся только не понятным - нахуя было разводить всю эту муть и дожидаться постов на пикабу и скандала, когда можно было сразу компенсировать данную сумму.

--------
PS:

пролистал ваш предыдущий пост и хотелось бы обратить ваше внимание на то, что в жизни не всё так просто, как кажется на первый взгляд. К примеру перенос средств с отрицательного баланса клиента А, на баланс клиента Б, помимо чисто "технической" или даже "математической" операции имеет подводные камни в виде ФЗ "О связи", "Постановления правительства об оказании услуг связи", договора об оказании услуг связи и других нормативно правовых документов, которыми данная операция регулируется.

раскрыть ветку 1
0

наверняка. Просто в законах не предусмотрены нюансы типа моего случая. Тут просто так совпало.

0
Какая буква под звёздочкой!?!? Аааа!!!!! Блять! Что за букву ты от нас прячешь?!?!!?!
раскрыть ветку 3
0

Не скажу. Страшный секрет. Захочешь его узнать - комментарии к первому посту можешь почитать)

раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: