Продолжение истории

Кто не в курсе: http://pikabu.ru/story/_1901063
Прошел год.

Год назад мы встретились около 22 часов, вчера я торчал там уже с восьми. Благо погода позволяла. Колотило внутри от нетерпения первый час, волновался. Потом успокоился, сел на скамейку и ждал. Раза 4 я смотрел на приближающихся издалека девушек и думал, что это она.
Около 21:45 мы встретились вышла. Я уже и не ожидал честно говоря. Разговорились, сказала, что минут 10 смотрела за мной в окно.
Я предложил пойти посидеть куда-нибудь. Она отказалась, сославшись, что уже поздно и предложила пойти к ней, остроумно пошутив, что ничего не будет.
Сидели, ужинали, разговорились про США, рассказал ей про пикабушников, которые ждут нашей встречи и пруфов, посмеялись от души. Как-то неудобно было просить сделать фотку)

Завтра обещала пойти со мной в кино, может удастся сделать фото, буду настаивать)

Вчерашнее сообщение написал, когда был у неё. И нет, у нас ничего не было. Ушел от неё около двух ночи, всё было прекрасно.

Знаете, это похоже на сказку из детства, только в этот раз я сам главный герой. Вчера ночью не стал писать, слишком переполняли эмоции, да и не до этого было)

Спасибо всем, кто следит за развитием событий. Все вы причастны к моей сказке. Уверен, что если бы я не поделился бы той историей, то забыл бы придти. Спасибо всем вам. Простите за сумбур, мне кажется, я влюбился :)
Ждите завтра-послезавтра фотку, кто хочет пруфов)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, не надо никаких пруфов, не надо настаивать на фото. Не опошляй отличную историю знакомства какими-то доказательствами незнакомым людям.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно, нафиг пруфы. Те, кто сейчас не верит, все равно скажут, типа, с любой тян мог сфоткаться (что, в общем, правда).
Так что пусть так и останется.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Пусть посмотрит на ситуацию со стороны девушки, которая будет чувствовать себя каким-то интернет-трофеем. Еще хуже, если он ее сфоткает и выложит сюда без ее ведома. Чувак, можешь потерять к себе уважение.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и я тоже подпишусь.
сейчас это личное, пусть оно таким и останется.

если всё сложится и будет семья. там уже можно будет и выложить, порадоваться всем. но это потом, сейчас не надо.
Автор поста оценил этот комментарий
ну я бы посмотрел на ту тян, что он покажет
хоть знать буду как оно бывает
Автор поста оценил этот комментарий
только вот зря он, кажись, говорит про любовь, спугнет еще
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
отмосбит
Автор поста оценил этот комментарий
ты не понимаешь) норм люди, конечно же, рады за него. да и он, как ты видишь, благодарен пикабушникам.

просто хочется знать, наебывают тебя или нет. ничего личного.
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки очень очень редко сами зовут домой, и то при условии хорошего доверия к тебе, что у него явно не было, так что вывод один :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо так, что "вывод один" на основе того, что она позвала его к себе. Это вообще ещё ничего не значит, если тебя позвали.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как же не значит. Для девушки это не мало важный пункт по факту. Они, как я понял, времени вместе то толком не проводили, так откуда у нее появится хоть какой-то минимальный уровень доверия к нему? Он не давал ей никаких супер эмоций, а просто подошел на улице, так что я очень сомневаюсь в правдивости данной стори.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не говорите за всех. Я, например, даже и не парился, когда меня приглашали с первой встречи в гости. Почему вы не допускаете возможности такой ситуации у автора?

У вас разве ни одной такой ситуации не было?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сужу в контексте данной ситуации и в формате НЕдружеских отношений в принципе.
А у вас было такое, что вы знакомились на улице с девушкой и она звала вас домой в тот же день?) Это вполне реально, если вы обладаете определенными навыками, я говорю про пикап :)
Но еже-ли у вас их нет, то я в этом очень сомневаюсь :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь довольно невероятная и странная штука, никогда не знаешь, что во что выльется.
Я думаю, нужно проще относиться ко всему и тогда не потребуется никаких заморочек, в том числе пикапов и тд, это всё стереотипы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, жизнь - штука непредсказуемая и прожить ее нужно на максимуме :) А разве существует стереотип, что пикап нужен?) По-моему как раз таки наоборот, к нему в обществе довольно негативно относятся. И на самом деле очень зря, в современном понимании пикап не просто получения секса от девушки, а именно искусство соблазнения :) Говорю из личного опыта :)
Автор поста оценил этот комментарий
Не перевелись еще нормальные мужики. Плюсую
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши бы слова да окружающим меня дамам в уши)
Автор поста оценил этот комментарий
никто ведь не знает. кроме пикабу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку