раскрыть ветку (1)
ваау, круто! я давно занималась пепакурой, меня хватало только на головы животных) но из-за недостатка пространства пришлось закругляться))
показать ответы
Здравствуйте, хочу попробовать заняться 3d моделированием. Подскажите с чего начать и что прочитать)
раскрыть ветку (1)
из русскоязычных могу посоветовать школу Kaino, у них есть бесплатные марафоны, мне очень понравились) там и теория, и практика)
я сама занимаюсь только полгода с большими перерывами, все узнаю через ютуб)
я сама занимаюсь только полгода с большими перерывами, все узнаю через ютуб)
раскрыть ветку (1)
У меня самый простой способ - roughness на 0-0.09, transmission на 1 и все, вы прекрасны))
показать ответы
Можете обьяснить как сделать так чтоб при рендере стекла и других прозрачных материалов черных точек (шумов) не было? Или ссыль на урок дать именно по этому вопросу. А то я начал, и чет хз где найти. По туториалам делаю воду или стекло, везде шумы блин.(
раскрыть ветку (1)
Я рендерила через eevee, там шумов нет, пошла легким путём) А в cycles есть способы подавления шумов, надо искать, я сама ещё туда не дошла)
показать ответы
раскрыть ветку (1)
я делала всю сцену для обучения и 70% телодвижений случились впервые, поэтому заняло 5 дней. Со знанием дела можно за один вечер сделать))





Blender RU
1.4K постов3.8K подписчик