раскрыть ветку (1)
мда уж, по тегу "возможно интересно", всего 2 поста. в топе блин :D
но всё равно, всего Вам хорошего. ;)
но всё равно, всего Вам хорошего. ;)
показать ответы
похожее в Германии и Австрии - там автомат требует какие-то соц карты, которых у туристов блин нет >:|
раскрыть ветку (1)
Сигареты в Японии продаются в автоматах. Но, чтобы их купить, надо вон к тому красному квадратику поднести удостоверение личности. И только если ты совершеннолетний — сигареты твои.
(с)Путешествие в Японию за машинами после Фукусимы — 3 travel.drom.ru
(с)Путешествие в Японию за машинами после Фукусимы — 3 travel.drom.ru
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Эти аппараты работают не от паспорта, а от карты, так скажем курильщика, которую ты оформляешь в табачном магазине, только по достижению 20 лет. Для иностранцев выдаются временные карты, со сроком действия в одну неделю.

