Продал телефон. Теперь виноват
Всем привет! Пост мой, тег "моё", прошу совета.
Лежал у меня мой бывший телефон Самсунг Гэлэкси А12. Полностью исправный, пользовался им до позавчерашнего дня.
И решил я его ПРОДАТЬ ЗА НЕНУЖНОСТЬЮ.
На сайте выставил объявление и на следующий день мне написала девушка, захотела купить.
Обратил внимание, что аккаунт она создала в день, когда мне написала. Это насторожило немного.
Девушка была вежлива, мы договорились о встрече.
На встречу пришла девушка похожая на цыганку и с ней девочка лет 14-ти.
На встрече девушка она проверила телефон, он был заряжен мною на 100% и сброшен до заводских установок. Сделка состоялась и мы разошлись.
Через час она мне написала: "я дома проверю, как телефон заряжается."
Я не придал этому значения.
Сегодня утром она пишет мне текст со смыслом: "телефон не заряжается, что делать? Я пробовала разные кабели, он не заряжается" и присылает скрин где кабель включен в телефон, а заряд не идет.
Я объяснил, что сделает сделать, и то, что телефон я им отдал исправным.
Теперь вопрос: меня терзают смутные сомнения, что телефон купили, дёрнули из него исправную плату зарядки, сунули туда горелую и теперь собираются мне его вернуть обратно, и получить свои деньги.
Не знаю, как поступать?
Ведь на 100% аппарат на момент передачи новому владельцы полностью работал.




