1035

Проблемы с логикой

Только что соседи прислали. У нас во дворе делают новую спортивную площадку. Расположение входа вызывает вопросы. Ну как так можно было промахнуться?!

Проблемы с логикой Мытищи, Таджики, Логика
Проблемы с логикой Мытищи, Таджики, Логика

Дубликаты не найдены

+72
Ну там же тропинка протоптанная, что не так то?
раскрыть ветку 9
+34
Действительно)
раскрыть ветку 2
+26
Да и вообще, там где лестница, там наверняка ворота будут.
раскрыть ветку 1
0
Вам что, пройти сложно?
-12

зашел чтобы это написать))

раскрыть ветку 4
+9
Ну так напиши
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+120

Возможно так по проекту, рабочие даже могли указать на данную оплошность позвонив вышестоящему, но на том конце телефоне было сказано "У вас чертёж есть? Вот по нему и делайте и не е**те мне мозг"

раскрыть ветку 1
+15
Как рабочие могут указать на оплошность начальству, если по русски говорит только бригадир?
+45
Соседи ошиблись. Вход там вовсе не предусмотрен, чтоб дети не шумели со своими мячами по вечерам и не мешали окрестным старухам смотреть сериалы.
раскрыть ветку 7
+38
Полностью закрытая площадка? Хорошее решение
раскрыть ветку 6
+25
Со всех сторон. Начальство приказало, площадка нужна?- Она есть. Старики хотят тишины?- Пожалуйста. И волки сыты, и овцы целы. А молодежь и без площадки чем-нибудь займется. Криминальным?- Да и фиг с ними, я в другом районе, а то и в другом городе депутатствовать буду, вот сменщик пусть и разбирается.
раскрыть ветку 5
+14

Таджики не при чем тут. Наверно разные проекты - разные организации делали, одна площадку (и ограждение вокруг), а другая тротуары. Проекты не увязаны между собой. Вот и все. Сделали бы не по проекту никогда бы не сдали и не получили деньги.

раскрыть ветку 2
+1

По фото видно, что просто перепутаны местами секции забора.

раскрыть ветку 1
+6

Нет, не перепутаны. Опора стоит посередине дороги, а там по идее надо пролет ставить. Скорее всего пригонят укладчиков и накидают брусчатку. Сварщики не тупые, видно, что не подряд все лепили, а разложили сперва... должны знать почему там вход сделан, чего бы автору у них самих не спросить.

+14

Если это футбольное/баскетбольное поле, то вход должен быть сбоку

раскрыть ветку 7
+5
если нет, то сверху..
раскрыть ветку 5
+1
А почему не снизу?
раскрыть ветку 4
-3

С какого перепугу?

+3

Это у вас проблемы с логикой. Заасфальтируют под 90 градусов и всё.

+2
Так может секция с входом там и должна быть, просто еще дорожку не доделали?
раскрыть ветку 1
+1
Вот вот. Справа вообще пандус, что-то на него никто внимание не обратил. скорее всего вход как раз между лестницей и пандусом
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Че глаза то мозолить? Позвони в ЖЭУ, в Департамент городского хозяйства. Обрисуй все. Потом выйди с камерой на улицу позови старшего скажи мол так так переделывайте так как уже сообщили в ДГХ и ЖЭУ.

+1

Делали по проекту видимо. Отступить от него, получить штраф от заказчика. Сроки установлены, поставят как по чертежам, сдадут. -А почему не сходится? А фиг знает, - дизайнерские изыски.  Потом второй раз уже переделают, когда утвердят новый план-проект. )))

+1

Ну, вход за воротами футбольными тоже не вариант так-то, или под кольцом баскетбольным

+1

думаю тут просто мудаки-монтажники.. проебались и решили "а похуй, и так сойдет, лень переделывать"

раскрыть ветку 1
+1

Думаю тут просто мудаки кто поднимает хайп, ибо футбольное поле - вход не через ворота, все логично.

0

А наличие такой шумной зоны прямо под окнами никого не смущает?

0
Недавно так же у нас сделали, ступеньки оставили, а с права слелали плавный спуск для колясок. Возможно и тут так сделают
0

А зигзаго-образная дорожка на километр для инвалидов норм?

0
И будет эта дорожка до скончания веков служить главным путем ко входу)
0
Чтоб не было пиздежу, делай все по чертежу!
0

Ты явно поспешил выкладывать это в сеть, они ещё не сделали вход для инвалидов и колясок. Судя по креативности рабочих будет интересно.

раскрыть ветку 2
0

Ну пандус уже сделан, в правом нижнем углу, с перилами, это он, наверняка и вход сделают

раскрыть ветку 1
0

Я это и имел в виду, что пандус уже есть, а вход будут делать чуть позже и возможно тоже не совсем в ожидаемом месте. А может он будет единый, тот что уже сделали ;)

0
Как Вы узнали, что они таджики?
0

Обычное рас....яйство. Звеняюсь.

0

Они таджики, они так видят.

0
Обычно с боку выход делают, т.к. по центру ворота ставят. А если рядом с воротами выход, то мяч будет часто вылетать
0
0
Как разметили так и построили
0

Мне кажется или это не поле, а скорее бассейн после дождя будет?

0

Если соседние секции поменять местами, будет вам вход как раз. Проблему создали тут.

0

А где точнее это  находится?

раскрыть ветку 1
0
Ул Борисовка
0

а еще площадка находится в яме, и там постоянно будет вода стоять

раскрыть ветку 3
+1
Нет, вода не стоит. Площадке уже год и все ок. Просто на ней ничего не было
раскрыть ветку 1
-1

ну хоть дренаж есть)

0

А дальше понижения высоты не может быть? Дом не может стоять на пологом склоне?

0
0
Видимо специально, чтобы скейтеры не портили лестницу.
раскрыть ветку 2
0
А теперь объясните вашу логику?
раскрыть ветку 1
0

наверно чтобы с разгона по перилам в проём не залетали выебонщики..

-1
Бля, не на Пикабу постить надо, а выйти и вызвать их начальника. Так что живи теперь с таким входом. Существо пикабушное, асоциальное.
раскрыть ветку 2
+3

Бля круто будет,Э если это футбольное поле, что бы вход был в ворота, логично же блядь.

+1
Фото не мое, меня там нет)
-1
не ругайся насяйника!
-3

А спуститься и пизды дать? Обратить их внимание на ошибку? Или можно только фоткать сверху и на пикабу заливать

раскрыть ветку 3
0
Вы читаете текст? Снимал не я
раскрыть ветку 1
+1

соседи прислали..

0

Им же это ещё сдавать, а ведь там главное,чтобы проекту соответствало.

Ну или надо передать пламенный привет геодезистам, которые с разметкой обосрались

-6
Это Россия, здесь всем на все нас рать
раскрыть ветку 2
+2
Это есть проект, следуете ему, остальное не ебет, переделаем за счёт заказчика
раскрыть ветку 1
+2

Так и есть, часто возникает вопрос - сделать по проекту или правильно

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: