Дубликаты не найдены

+3

Э... В пятнышку, значит... Где мой дробовик?  Попытаюсь отстрелить все черное.

+2

когда уже неделю не воровал и не играл в баскетбол

0

Добрый день, на рынке появился новый прибор "Сантро", очень хорошая эффективность при витилиго. Более подробно можно почитать на сайте suntro.by

+1
Иллюстрация к комментарию
0
Спускай штаны для опознания, непонятное существо! Если здоровый как у пикабушника, то определенно нигрила:)
раскрыть ветку 1
+1

Вот мы и узнали, что среднестатистический пикабушник негрила.

0

бракованый

0

это про то как тюрьма меняет людей? запечатлен процесс чернения белого человека?

раскрыть ветку 1
0

или беления чёрного, фиг поймёшь.

-1
А где на фото негр? Внизу немного загорелый чувак.
раскрыть ветку 3
+1
Сверху негр
раскрыть ветку 2
+1
Я про фото ;)))
раскрыть ветку 1
Похожие посты
1294

Ответ на пост «Немного о расизме в Штатах»

Лет пять тому назад зашёл разговор с черным коллегой о предвзятом отношении полиции к неграм. Моя точка зрения была: полиция основывается на личном опыте общения с криминальным контингентом.
Коллега же утверждал, что чёрные и белые совершают одинаковое количество преступлений.
Стал проверять не по слухам, по данным с сайта ФБР- там есть полная разблюдовка, по видам преступлений, возрасту, полу и рассе.
И , ой! Он оказался прав: чёрные и белые совершают ОДИНАКОВОЕ количество убийств.
Но тут есть лукавство: в графу" белые" входят испаноговорящие, латиносы разнообразные, от мексиканцев до кубинцев, причем эта публика св стремлении к соблюдении закона тоже не сильно замечена.
тем не менее, даже при этом соотношение населения "чёрные" - " белые" составляет почти 1:6 (5.85, если память не изменяет).
Т.е чёрные убивают в шесть раз чаще, чем обобщенно белые. Из тех же таблиц, если выбрать реально белых ( убрав испаноговорящих), против всех остальных расс, выходит, что 75 процентов убийств в США совершают НЕ БЕЛЫЕ.
На сегодня, белых в США всего 40 процентов населения...

Теперь про отстрел несчастных черных полицией.
На Ютюб канале Дмитрия Пучкова (Гоблина) регулярно появляются Клим Жуков и Реми Майснер.
С удовольствием внимаю их рассуждениям о марксизме, коммунизме и прочей политике, но как только заходит речь о горькой доле несчастных чернокожих, которые за хлебушком боятся выйти, дабы под пули злобных ментов не попасть, тут я неизменно впадаю в истерику. Да откуда ж вы весь этот бред взяли то?!
Всех дел забить в Гугле "People shot to death by U.S. police, by race "
Имеем, за 2020 количество застреленных белых превышает количество застреленных черных ровно в два раза ( 311:157), добавьте сюда испаноязычных (109), разница увеличиться ещё больше.
Так что если не по новостям и эмоциям, а по официальным цифрам, расизм как то наоборот выходит....

18140

Немного о расизме в Штатах

Есть у меня племянница, уехала лет 10 назад по студенческом обмену в США, и осталась. Познакомилась с местным парнем, свадьбу решили играть на Родине в Латвии, прошлым летомПриехало человек 20 родни со стороны жениха, все как на подбор, ирландцы, католики, рыжеволосые. Милые, скромные люди, далеко не бедные, работают юристами, адвокатами, инженерами.

Очень мне приглянулся предводитель этого клана, Джон, далеко за восемьдесят, подтянутый, всегда в костюме, белой рубашке, при галстуке и шляпе, настоящий джентельмен из 30х годов прошлого столетия.

Где-то на третий день свадьбы, когда и праздновать уже надоело состоялся у нас с ним интересный разговор.

Я:Джон ,ты пожилой человек, еще суды Линча застал, как ваше поколение допустили что безработные негры сели вам на шею. Джон:Это видимость. Вот например, еду я со встречи с друзьями, посидели, поговорили, немного выпили. Задумался, немного превысил скорость, меня останавливает полиция. Полицейский сразу по номеру машины пробивает хозяина, видит, я резидент штата, налогоплательщик, благотворитель. Подходит ко мне:"Сэр вы пили? "Я отвечаю:"Да выпил немного".Полицейский:"Езжайте прямо домой, я провожу Вас, иначе я буду вынужден арестовать Вас." Ок. А если полицейский останавливает негра-тунеядца, особенно с судимостью или неоплаченным штрафом, то он его или сразу арестовывает или штраф по полной. Любое лишнее слово расценивается как сопротивление полиции и повод для ареста. Я:Но ведь у вас в полиции тоже негры служат Джон: Негры которые работают ненавидят негров-бездельников всей душой по принципу:"Я работаю и плачу налоги, а какая-то сволочь на них жирует" Поэтому негр-полицейский это кошмар для своих соплеменников, обвинения в расизме они не боятся поэтому стреляют не задумываясь. Да ,те латиносы и афроамериканцы которые учатся и работают, пользуются уважением, а к отбросом и отношение как сто лет назад.

Вот такой бытовой расизм

4285

Были же времена

Пересматриваю в ... -й раз Клинику.
ДжейДи изображает огромного доктора на входе. У него начинает чесаться жопа и он слазит с плечей Тëрка.
Тëрк ему и говорит, мол, его очередь быть верхней частью. Ну, а ДжейДи отвечает: "Тëрк, мы уже пробовали изобразить огромного негра. Помнишь что было? Люди разбегались."

Были же времена Негры, Юмор, Расизм, Сериал клиника, Джей Ди, Кристофер Терк

И никакого расизма:)

1936

В Филадельфии начались массовые протесты после расстрела афроамериканца полицейскими

Мне вот интересно, агрессивно идти, на полицейских с оружием в руках, и получить пулю в лоб это расизм ?

Не нашел этого видео, БМ молчал.

https://life.ru/p/1351598

940

Килл полис, нигга

Дорогие друзья, как вы уже многократно знаете, американцы постоянно улыбаются «как дела?» и им повезло с климатом.

Короче.

В Лос-Анджелесе молодой человек, возможно, стартапер из Кремниевой долины, накануне опробовал огнестрел на двух случайных полицейских - оба теперь в реанимации, борются за жизнь.

Наш с вами кандидат назвал стрелка «животным» и предупредил, что не дай бог полицейские не вытянут, тогда стартапера по быстрой схеме следует довести до смертной казни.

В ответ протестующие BLM осадили клинику, в которой сейчас находятся двое раненных полицейских, и кричали, чтобы те сдохли. А охраняющим полицейским обещали, что все копы умрут по одному.

Мы прикидываем, в какой абзац ввернуть слово «демократия», но пока не придумали. По идее, в каждый можно раз по пять.

[Орда] - родная, злобная, твоя

4808

Когда твой стартап не взлетел

Черный парнишка просто хотел немного заработать, а злой коп не оценил усилий

699

Украсть за 60 секунд

Полиция появляется через 60 секунд после того, как продавец подает сигнал об ограблении.

Изза ограничений в 3 минуты за кадром остался приезд еще нескольких екипажей через минуту после первого.

635

Стрельба со смертельным исходом в США

Стрельба со смертельным исходом в США Полиция, Самооборона, Негры, Преступники, Криминал, Оружие, Видео, Негатив, Полиция США

Висконсин. Действия полицейского убившего напавшего на него с мечом были признаны правильными.

Показать полностью 1 1
3001

Чёрный студент сам себе написал расистские записки, но в итоге попался. И это не первый случай

Чёрный студент сам себе написал расистские записки, но в итоге попался. И это не первый случай Black lives matter, Негры, Афроамериканцы, Расизм, США, Полиция США, Обман, Длиннопост, Негатив

Чернокожий студент Техасского университета A & M, который утверждал, что нашел на лобовом стекле своей машине листки с расистскими надписями «все жизни имеют значение» и «тебе здесь не место», положил их туда сам, говорят полицейские из кампуса.

Чёрный студент сам себе написал расистские записки, но в итоге попался. И это не первый случай Black lives matter, Негры, Афроамериканцы, Расизм, США, Полиция США, Обман, Длиннопост, Негатив

Студент Техасского университета A&M Исай Мартин, который утверждал, что нашел расистские заметки, оставленные на его машине, был обвинен полицейскими кампуса в том, что он сам оставил их там

21-летний парень, который является чернокожим, опубликовал в Twitter изображение листков, которые он нашел на своей машине, припаркованной у жилого дома кампуса в июне

В записках говорилось: "все жизни имеют значение", "вам здесь не место" и слово "Н", побуждающее к расследованию и вознаграждению в размере 1200 долларов за информацию о подозреваемом

Полицейские кампуса, однако, просмотрели видео наблюдения и заподозрили, что Мартин, скорее всего, сам поместил заметки на автомобиль. Они закрыли дело.

Мартин настаивает на том, что следователи ошибаются, и говорит, что он не оставлял записок на своей машине.

Студент сказал, что он больше не разговаривает с властями и проконсультировался с адвокатом.

Новость

Показать полностью 1
17728

Сын Мухаммеда Али сказал, что его отец не поддержал бы движение Black Lives Matter

Сын Мухаммеда Али сказал, что его отец не поддержал бы движение Black Lives Matter Black Lives Matter, Расизм, Смерть Джорджа Флойда, США, Мохаммед Али, Протест, Полиция США, Новости

Мухаммед Али-младший, сын знаменитого  боксера Мухаммеда Али, в своем часовом интервью рассказал The New York Post, что его отец не поддержал бы движение Black Lives Matter, назвав его «расистским».

Легендарный боксер и активист на протяжении всей своей жизни боролся с расизмом, но Мухаммед Али-младший говорит, что его отцу было бы противно из-за того, что протесты превратились в насилие и грабежи после смерти Джорджа Флойда.

«Дело не только в черных жизнях. Белые жизни имеют значение, китайские жизни имеют значение… Все жизни имеют значение. Жизнь каждого имеет значение. Бог любит всех — он никогда никого не выделял. Убийство — это неправильно, кто бы это ни был », — сказал Али во время часового интервью.

Говоря об убийстве Флойда, Али-младший сказал: «Офицер ошибся, убив этого человека. Но люди не понимают, что было больше видеозаписей, чем им показали. Парень сопротивлялся аресту, офицер делал свою работу, но он использовал неправильную тактику».

Говоря о Black Lives Matter, он считает, что это движение пропагандирует расизм: «Это [движение] противопоставляет черных людей всем остальным. Поэтому начинают случаться расистские вещи. Я ненавижу это».

Фото: https://nypost.com/

Источник.

https://nypost.com/2020/06/20/muhammad-alis-son-says-he-woul...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: