Дубликаты не найдены

Отредактировал FlowBow 1 месяц назад
+35

Полквартиры - половина квартиры. Пол квартиры - это квартирный пол

раскрыть ветку 2
+11
Да так и этак, всё равно мужчину заменять надо на того, который работает в нужную сторону
+1

Типичный клиент Озона. Нормальных он разогнал по другим площадкам.

+34

У меня тоже проблема в мужчине - проще вызвать мастера или сделать самой, пока он месяцами отмораживается. Разобралась, как вернуть на место отвисающую уже два года дверцу в ванной (в его, причём, ванной), регулярно подкручиваю разбалтывающееся сиденье в душе, потому что прикручено через жопу.

Неделю уже у меня спали в морозильнике, т.к. балконная дверь вылетела из верхней петли и в щель сифонило. - Закрой, пожалуйста, дверь, - прошу неделю назад, - а то у меня силы не хватает. - Закрыл, говорит. Подхожу вечером к двери - ни фига не закрыл. На просьбу разобраться с дверью: давай не сейчас. Пришлось лезть в ютюб и разбираться самой. Дело 10 минут оказалось.

Течёт кран на кухне - менять не хочет: давай попозже, мне щас не до этого. Настроилась поменять сама. Сегодня-завтра займусь. Мне давно пофиг - даже если сделает, то со скандалом и через жопу.

Он не плохой, просто вот такой, какой есть. Либо не делает, либо как попало. Может ремонт сам сделать, правда, половину тоже через жопу... Есть такие люди, у которых жопа как лежачий полицейский - без неё никак.

раскрыть ветку 12
+23

У меня мама также говорит. А как на самом деле: 1) я покосил весь участок ( не по своей воле) 2) собрал траву, сгреб 3) собрал шкаф. 4) занялся своими делами.....

Мама : за вееесьь день десяти минут не нашел какую то дверцу тумбочки починить

раскрыть ветку 3
+10

Касательно моего брйфренда - он работает и меня содержит. Цветы дарит, заботится. Но дом, соответственно, на мне. Чисто, вкусно и проч. Но в быту человек страшная свинья - ничего не закрывает, не выключает, не смывает и т.д. Не закрывает холодильник, входную дверь бросает открытой периодически, а потом кота ловим по подъезду...Ходит грязный, рваный, пока не проследишь. Емт и пьёт как свинья - весь замурзанный, перепачканный...Помойку разводит на 1 кв.метре в шесть секунд. Пришёл с пакетом из магазина, продукты вывалил, пакет бросил на пол... Поэтому, когда что-то выходит из строя - он этого даже не видит. А если упросить починить - либо сьедет с темы, либо сделает как попало.

А про тумбочку маме надо сказать: дорогая, я все переделал, устал. Починю послезавтра вечером. Но чтобы послезавтра было послезавтра, а не спустя полгода со скандалом. Или мама не чинила сама...

раскрыть ветку 2
+3

У меня мужчина такой же вроде неплохой но проще самой сделать. Папа у меня был золотые руки,вечно что то делал,брат не такой как папа но тоже всё делает

раскрыть ветку 7
+5

мне всегда так нравится это определение мужчин "вроде не плохой" :D

зачем искать хорошего, достойного, заботливого, умного, ответственного, достаточно вроде не плохого.

Простите, я просто тиндер удалила вот-вот, до сих пор под впечатлением от тех опусов, которые описаны в мужских профилях на тему "девушка должна быть" и далее список из 101 пункта. А тут у Вас в комменте бросилось в глаза это прекрасное мужское условие пригодности

раскрыть ветку 4
+1

Ну это должно чем-то компенсироваться, я считаю.

раскрыть ветку 1
+11

Могу держать жабу

раскрыть ветку 1
+6
Иллюстрация к комментарию
+18
раскрыть ветку 2
0
Это откуда?
раскрыть ветку 1
-1

Ну бож, старкрафт же)

+8
А, видимо это и есть человек - сосед с дрелью
0
Хм, всех может переплюнуть мой бывший начальник (хороший человек, кстати и руководитель) который мог попросить кого-то помочь ему лампочки в квартире поменять.
0
Как он дрелью разнес пол?
0

Хорошо хоть потолок цел остался!

-16

Минус за рекламу.

раскрыть ветку 1
+26

Ой, простите, что не замазала название магазина-который-нельзя называть. Мне предложили за это сто тыщ, я не смогла отказаться!

-13
Держите Ельцина!!!
раскрыть ветку 11
0

Кэп? Причем тут ЕБН?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
1569

По классике: я у мамы инженер!

Напишу историю произошедшую лично со мной.

Как-то, на Новый год, подарили мы родителям жены люстру. Старая стала некрасивая (это жена так сказала). После нового года прошло 2 месяца, мы пришли к родителям в гости и я решил постебаться, на свою голову, говорю жене: Смотри, люстру подарили 2 месяца назад,  она до сих пор у них на шкафу лежит. С этого момента закончилась моя спокойная жизнь, каждый момент, когда жена видела и думала, что мне нечего делать, она пилила меня, что бы я повесил люстру ее родителям. В конце концов она меня достала, я говорю: Поехали, помогать будешь! Беру дрель, беру анкеры, думаю, сейчас просверлю дырку, вставлю анкер и на него повешу люстру, а потом тестю кину заявку на обмывание новой люстры)))).

С этого момента начинается какой-то треш! Снял старую люстру, начал сверлить и у меня сверло проваливается в пустоту, плиты перекрытия не сплошные, а со сквозными отверстиями. Говорю жене: Смотри! Здесь пустота, где сверлить будем? ( Почему такие вопросы я задавал жене, что бы после того , как потолок станет весь в дырках, убивали не только меня.....). Она говорит: Ну, сверли здесь и показывает на место в 5см от пустотелой дырки. Загоняю сверло и.... из потолка вываливается кусок бетона где-то 7*7см. Посмотрели мы на него, а потом на здоровенную дыру в потолке и решил просверлить еще одну дырку рядышком (нам терять уже нечего было). Сверлю! В это время на сверло наматывается провод проводки и обрывается где-то в плите перекрытия. Все! Справились! Теперь только замена проводки от выключателя до лампы. У меня возникло острое желание свалить по-тихому из квартиры тестя и на пару дней вообще из города....

Жена позвонила папе, мужественно приняла удар на себя, она ж его родственница, что он ей сделает?))))))

После этого тесть не упускает случая постебаться на предмет дрели в руках у зятя, а теща говорит спасибо, потому что если бы не я, они в квартире ремонт так и не сделали бы.

375

Вы дрель забыли...

Работала как-то у меня на квартире бригада ремонтников. Все сделали хорошо, без нареканий. Собрали свое оборудование, вещи и уехали. Только вечером обратил внимание, что забыли чемоданчик с дрелью "Bosh" и куртку, неплохую такую "FinnFlare".

Звоню бригадиру, сообщаю о находке и интересуюсь, когда они приедут забрать свои принадлежности. Он меня поблагодарил и сказал, что заберут на днях, как поедут работать в район, где я живу. Ну, ок.

Вы дрель забыли... Человек, Дрель, Ремонт, Потерянные вещи

Прошло две недели - никто так и не позвонил/не приехал. Опять звоню сам. Говорю, что как бы место занимает в квартире - забрать бы не дурно было. Товарищ извиняется и опять мне сообщает, что сегодня никак, но на неделе "железно" заберут.

Прошел месяц. Вещи отвез в гараж, чтоб дома не болтались (предварительно упаковал хорошо). Опять мой звонок - от них обещание забрать - результат прежний.

Спустя почти год, когда проводил ревизию мусора у себя в гараже, наткнулся на дрель и куртку. Проявлять инициативу уже не стал - и номер абонента утерян, и просто не хотелось заморачиваться. Да и сколько можно напрашиваться - были бы нужны вещи давно приехали и забрали.

В общем, сфотографировал я дрель и куртку, разместил объявление на продажу. Через несколько дней продал и выручил за них почти 6 тыс. рублей.

Сделал все что мог, дабы вернуть "добро" хозяевам, но что-то пошло не так. Зато теперь, после продажи "что-нибудь ненужного", появились лишние деньги на неплохую удочку.

Фото https://www.freepik.com

Показать полностью
351

А договариваться не пробовали?

Много историй вижу про человека-соседа, про дрель, перфоратор, ненависть и соседскую войну. Хочу свои 2 рубля добавить с призывом "а договариваться не пробовали?".

История.

Есть у нас двумя этажами выше семья с маленькими детенками. Как то в лифте встретились, и мама этих детенков начала мне жаловаться, какие жуткие соседи живут на 5м, вечный, чуть не круглосуточный ремонт, с отбойным молотком, дрелью и еже с ними.

А надо сказать, что эти товарищи перехали совсем недавно и да, начали капитально ремонтировать квартиру, со сносом стен, окон, балконных и прочих дверей. К слову, вечером, когда возвращаемся с работы, никаких звуков ремонта уже не слышно.

Ну, наступает суббота. И с часов с 9 утра я понимаю, что сегодня дневной сон моему ребенку не светит (3,5 года, в будни спит в садике). Звук по подъезду такой, будто дрелят ровно за стенкой (хотя между нами 2 этажа). Тем не менее, при приближении обеденного времени решаю сходить на переговоры.

Стучусь в дверь, открывает женщина, описываю проблему, говорю, уж будьте добры, хотя бы 2-3 часа не шумите, маленький ребенок, спать укладываемся, ля-ля-ля. И сработало! Она оказалась вполне милой, понимающей и сказала, да конечно, вообще не вопрос, глянула на часы, спросила, хватит ли на нам тишины до стольки-то? Чудо, а совсем даже не человек-дрель.

Мораль? Люди, ну разговаривать нужно с соседями! Не быковать, не качать права, не разговаривать в стиль "слышь, ты...". Любые вопросы можно решать путем переговоров.

Поражаюсь моей соседки сверху: она ежедневно психует, укладывая малышей спать, довела себя до ненависти, и ни разу не попробовала поговорить с этими новыми жильцами. Я почти уверена, что ей пошли бы навстречу.

Всем добра и адекватности!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: