7477

Проблема с принтером1

Проблема с принтером

Скриншот переписки взят отсюда

Скриншоты комментов

65.1K постов41.8K подписчика

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1937
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же беда была. Продавал монитор, пошёл выносить покупателю. Прям перед ним у меня из рук выскользнул и ебанулся о ступени. Разбил корпус и матрицу. Вместе посмеялись, он домой поехал, я его в мусорку отнёс. Удачная сделка. Но мне он на Авито 5 звёзд поставил с пометкой "он хотябы пытался" 😂

раскрыть ветку (55)
278
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было лучше. Друг фотик зеркалку продавал. Клиент проверил, деньги отдал. Покурили. Он в машину садится и фотоаппарат роняет на асфальт. Посмотрел грустно и уехал.
раскрыть ветку (22)
61
Автор поста оценил этот комментарий

и что, прям вдребезги? и ремонту не подлежит? и вы его тоже на помойку отнесли сразу?

раскрыть ветку (7)
189
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю да, просто куски отколовшиеся сложили на баки, летом новый асфальт положат, проще новый закатать, чем ремонтировать

раскрыть ветку (4)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Фотоаппарат же уронили, а не нокию старую)

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если уронить какой нибудь canon 1dx или Nikon d3 то может и асфальт придётся менять
раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И ядро земли

3
Амбассадор себя
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было продать на запчасти
33
Автор поста оценил этот комментарий
Он его не оставил). Забрал. Но падение было с неприятным звуком. Мы ему искренне посочувствовали.
Автор поста оценил этот комментарий
Клиента?
37
Автор поста оценил этот комментарий
На Авито присмотрел для дочки велосипед, приехал,позвонил хозяйке, поднимаюсь на адрес, и тут дама выдает,-Молодой человек извините, в тамбуре стоял 2недели,а сейчас нету,украли..
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

По-русски говоря - спиздили

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Просто владелец наконец решил покататься съездить, а соседка, которую бесил его велосипед, выложила объявление о продаже

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не спиздили, а проебал
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал в голове голосом Гоблина

22
Автор поста оценил этот комментарий

Работал я в авторизованном сервисе Toshiba. Один раз пришёл мужичок, говорит "Я ноут Тошиба на ремонт принёс" и начинает его из сумки или пакета доставать, не помню уже. Я спрашиваю на гарантии ноут или нет. В этот момент ноут выскальзывает из рук у мужика, падает на пол, он на это смотрит, говорит "Уже нет", собирает всё обратно и уходит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так стиралку продавал. Мужику говорю бери гарантия неделя. Не давай проверим. А она вертикалка. В ванне конденсат, скользкая а он ее с корешем ещё на заднее сиденье... Короче она из рук у него и херак об асфальт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда айфоны выходят, то очень много заказывают доставкой, так 1 чел заказал, открыл коробку и сразу уебал его экраном на камень, начал сразу говорить что это курьер виноват и он такой сразу привез, лол

ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_177270977

Ваш товарищ?
раскрыть ветку (7)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты сука отыскал этот коммент?
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорит мой знакомый из Беларуси, "ну тудой сюдой тыкнул" и нашелся коммент)
26
Автор поста оценил этот комментарий

хех )) Прикольно. ) Но тот коммент 3 года назад, а я в ноябре прошлого года подавал, если только он не путешественник во времени )

5
Автор поста оценил этот комментарий
О, Митрич, здарова)
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
О, приветос, как там игрушка ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да норм, сражаемся)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это что тот самый?
24
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё бывает что сервер упадёт, ты его, крнечно можешь поднять, но он, сука, со стола упал

12
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня так было - на съемной квартире разбил головой зеркало случайно. поехал за новым на авито. купил, пока шел по лестнице с ним, уронил и тоже разбил. плюнул и деньгами отдал собственнику)

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бл вот мат стоял наверно на весь подъезд) обидно

6
Автор поста оценил этот комментарий
Блок питания, контроллер ремонтерам мог бы продать недорого.
раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня от монитора оригинальный блок питания был в продаже, я понимаю что его можно подороже продать, тк это оригинал и человек, которому он нужен, будет его искать с "бля бля бля срочно где взять оригинальный бп".


Но ждать покупателя можно годами. Я попытался, потом выкинул

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем выкидывать? Ну лежал бы годами, есть пить не просит же.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Место занимает

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас не хватает места просто купите новый дом

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Верно мыслите, я его продавал (как и куча другого барахла) перед переездом чтобы меньше с собой тащить. Потом собрал коробку всей мелочевки по 50-100р, которую не купили, и выкинул все разом.

Кроме того блока питания, его я ещё полгода пытался продать, но обращались только "мне просто спросить, не покупать" и "вот у меня на мониторе синяя полоса, не знаете в чем дело? А если я привезу вы посмотрите?"

Я пытался

7
Автор поста оценил этот комментарий

еще найди, кому это добро нужно, тем более за деньги

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да покупают. Дети как-то плазму вместе с тумбой перевернули, тв в дребезги. Выложил на продажу цену не указывал, через часа три уже позвонили и забрали
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я телефон со сквозной дырой в корпусе продал за час

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если в переулке, и показывая покупателям, чем эту дыру в телефоне прострелил, можно и за три минуты продать.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Надо быть уверенным, что у покупателя из подворотни есть хоть какое-нибудь количество денег. Не брать-же кроссовками или джинсой?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто сразу снижаешь цену в объявлении и пишешь "на запчасти" думаю желающие нашлись бы

3
Автор поста оценил этот комментарий

С мониками дохлая тема. У меня были списанные новые разбитые при транспортировке. Никому не нужны были. Телики да, берут.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
На Авито выставляй с полным описанием partnumber и откуда снял - покупатель найдётся
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так так и делал. Похоже что на новые модели не особо кому надо платы и БП. Через пару лет может, когда гореть начнут.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже выставил моник от филипса 31.5 фулхд на продажу. Думал продать на лохито-добавить и взять что-то типа такого. но для тукей гавнинга. Выставил на продажу. Прихожу после пьянки домой . С собой еще взял топлива дохуя. Сел пошпилить на прощание на этом мониторе в фифу. Сижу побухиваю - гамаю и вырубаюсь к ебаной матери. Просыпаюсь в кресле-ноги на столе- моник на полу-матрица в мясо и раздается звонок. в котором говорится . что вам звонят по объявлению. Короче сча у меня опять моник. но 24 дюйм и опять фулхд

1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмеялись с монитором? А потом он домой поехал? А как тогда в мусорку отнесли?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел я как то однажды монитор на мусорке...корпус выглядел разбитым, но оказалось просто сопля прилипла от корпуса на матрицу...а так всё работает!!! Хороший Моник ...и бесплатно....., бомжи сказали чувак нес на мусорку и плакал

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен, что уже читал такой комментарий))

0
Автор поста оценил этот комментарий

ты его продавал без проверки? или проверили и ты решил ему до машины донести?

0
Автор поста оценил этот комментарий
А я купил плиту, пока грузил в машину лопнуло стекло, в итоге плита нахер)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества