Про завышенное представление о себе.

Вчера судьба заставила меня поздно вечером идти по слабо освещённой улице. На улице ни кого не было кроме силуэта, который мелькал вдали. Зрение у меня не очень, близорукий я, сразу не понял кто это. Шёл дальше, и уже начал различать этот силуэт, это была необъятных размеров женщина. Шла она тихо, как следствие я её уже почти догнал и решил обогнать ( она заняла собой почти весь узенький тратуар), как вдруг она обернулась и с диким воплем побежал. Я был, мягко говоря, в шоке. Обернулся, огляделся и никого не заметил. Иду спокойно вперёд. И тут на меня выходит та самая бабина и ещё какой-то дрищеватый мужик. Мужик подбегает ко мне и приписывает оплеуху в челюсть, я занимаюсь боксом и удар держу, так что сильно он мне не навредил, а сам упал после первой ответочки, сознания он не потерял, и я спросил у него, какого это дьявола сударь на меня напасть изволил. На что получил ответ: " А что ты мою девушку преследуешь, она говорит что ты её изнасиловать хочешь.". И тут все встало на места. Эта бабина подумала, что шёл за ней. Я в красках объяснил ему, что надо сначала разбираться, а потом уже ударами разбрасываться, и ещё что на её бабу никто кроме него и не посмотрит. Вот так вот жирная баба с завышенными представлениями о себе подставился своего парня, у которого возможно теперь сотряс. У меня всё. Не будьте такими как эта баба, которая выдумывает фиг знает что, как её парень, машуший кулаками чуть что, и как я, ударивший и так несчастного парня с такой "привлекающий внимание" бабой. Конец.