Alexandes Про взаимоотношения на работе 3 года назад Как вы обращаетесь к коллегам по работе, и как принято у вас на работе обращаться к коллегам нижестоящей, равной и вышестоящей должностей? [моё] Работа Вежливость Русский язык Текст Ещё 0