368

Про виагру

За 20 лет применения «Виагры» накопилось довольно много интересных фактов. Вот некоторые из них:

1. На большой высоте (свыше 2500 м) у некоторых альпинистов развивается отек легких. Помочь его предотвратить может Виагра.

2. Некоторые спортсмены применяют Виагру для достижения лучших результатов. Препарат повышает кровоток, что способствует кровоснабжению мышц.

3. Виагра помогает тем, кто переохладился. При обморожении пальцы рук и ног и сами конечности бледнеют. Приняв препарат можно поддержать нормальное кровоснабжение в этих частях тела.

4. Людям, страдающим от диабета 2-го типа, возможно, также будет прописываться Силденафил. Проводимые исследования показали, что с его помощью можно контролировать уровень глюкозы и снизить риски связанные с сердечнососудистой системой.

Найдены возможные дубликаты

+50

и все это выяснили люди, ипавшиеся в неположенных местах!

раскрыть ветку 7
+43

Скорее наоборот. Виагру планировали использовать для лечения сердечных заболеваний,но добровольцы-испытатели заметили приятный побочный эффект.

раскрыть ветку 6
+21

Заметили. Ага.

- Дорогая, я замечаю! Аааа! Всё

раскрыть ветку 1
+2

а как она на сердце влияет?

раскрыть ветку 2
+1

Тут кто-то средство от кашля ел, которое ВНЕЗАПНО ещё и угнетало сперматозоиды, чё там, кто в курсе?

+26

И лежит на вершине мертвый альпинист со стоящим хреном...

раскрыть ветку 6
+16

Или висит, уцепившись лишним крюком за скалу.

раскрыть ветку 4
+4
Вот-вот! По моему, они принимают его для того, чтобы был дополнительный тормоз в штанах, просто чтобы не скользить по скале
раскрыть ветку 3
+1

можно маленький флажок прицепить

+27

Не удивительно. Препарат и разрабатывался как сосудистое средство, так, что он сейчас используется чаще всего как раз не по "проектному" назначению, это только побочный эффект. )))))

раскрыть ветку 1
+3

Это не побочный эффект. Просто планировалось, что он будет улучшать сильно кровоток в верхней части тела, а оказалось, что в нижней. При этом функционал у него ровно тот, как и задумывалось, а вот локализации эффекта подкачала.

+9

Матери после обширного инфаркта совершенно легально прописали силденафил, кстати в аптеках этому ни разу не удивились, только дозу уточнили. А вот в самой больнице его назначить не могли из своих запасов, потому что он у них не входит в лекарственное обеспечение.

раскрыть ветку 10
+2
Я раньше работала медсестрой в детской реанимации. Лежал у нас ребенок, и сопутствующая патология у него была - отек легких. Ему назначили препарат Ревацио. Тот же силденафил, только цена у него огого какая, в отличие от других силденафилов разных торговых марок...
+1
А как законным образом себе этот силденафил выбить? Марафонов хочется))
раскрыть ветку 8
+1

Иди да покупай. Он без рецепта.

Но лучше все же сиалис

раскрыть ветку 3
0

прост купить, а вот для марафонов легального ничего нет.

раскрыть ветку 3
+12

Хм... а это мысль - типа пришёл в аптеку за Виагрой, а сказать стесняешься. А тут такая тема - я альпинист, дайте ведро виагры! Зимой - так вообще ничего пояснять не нужно - дубак же!

раскрыть ветку 9
+8
Вообще, изначально этот препарат и создавался для альпинистов и прочих любителей забраться повыше в горы. А эффект "долго и крепко" - это побочка))
Но хитрожопые медмаркетологи и шайка-лейка, занимающаяся продажами лекарств, быстро просекла фишку. И теперь мы имеем то, что имеем.
А про первоначальное назначение виагры теперь никто и не знает почти.
раскрыть ветку 3
+11

Имеем то, что имеем. Хе-хе-хе.

Иллюстрация к комментарию
+6

Может, оно и к лучшему. А то бы в горах сейчас такое столпотворение было...

раскрыть ветку 1
+2

Если че - Йохимбин используют для похудения.

раскрыть ветку 3
+4

Охуенный лайфхак. Я слово-то такое в приличном обществе постесняюсь произнести :)

раскрыть ветку 2
0

Не стесняйтесь. Просите силденафил.

+4
Много интересных фактов...
ТС привел 4.
+3

Ещё говорят от неё хрен встаёт. Но это не точно...

+3
Тс а для чего из этого списка ты принимал? Или
раскрыть ветку 12
0
К счастью, пока что не было необходимости, 20 лет как никак, да и дама у меня красивая. А так иногда задумываешься и страшно становится, что когда то придется "помогать" себе такими вот средствами
раскрыть ветку 11
+2
раскрыть ветку 6
+1
Ясно) просто так написано что как будто вы принимали 20 лет Виагру)
0

В 28 уже начнёшь пить витамины для мужиков )в 30 редко использовать Виагру и иже с ними ,ну а дальше...😂

раскрыть ветку 2
+1
Но будьте осторожны с передозировкой
+1

Виагра так же хорошо снимает похмелье))

раскрыть ветку 11
+2

Откуда знаешь?

0

Как раз наоборот. С алкоголем лучше не сочетать.

Отец одного кандидата в президенты так умер - водка + виагра + шлюха

раскрыть ветку 9
0

Ну я про состояние похмелья)) снимает боль и головокружение, единственное ябстись хосеццо

0

Это какого?

раскрыть ветку 7
+1
И потрахаться и здоровье поправить, отличная штука.
+1

А ещё прокладки женские вместо стелек в походах. Впитывают влагу и хорошо приклеиваются)

раскрыть ветку 6
-1

и на рану можно налепить - стерильно и кровь впитывают

раскрыть ветку 5
+1

Так уж прям стерильно)

раскрыть ветку 3
0
Получатся слоеные вафли с начинкой для вампиров
+1
раскрыть ветку 2
0
Ты серьезно?
раскрыть ветку 1
-1
За 20 лет применения «Виагры» накопилось довольно много интересных фактов. Вот некоторые из них:
1. На большой высоте (свыше 2500 м) у некоторых альпинистов развивается отек легких. Помочь его предотвратить может Виагра.
2. Некоторые спортсмены применяют Виагру для достижения лучших результатов. Препарат повышает кровоток, что способствует кровоснабжению мышц. Всемирное антидопинговое агентство планирует внести Виагру в список запрещенных препаратов.
3. Виагра помогает тем, кто переохладился. При обморожении пальцы рук и ног и сами конечности бледнеют. Приняв препарат можно поддержать нормальное кровоснабжение в этих частях тела.
4. Восстановление после инсульта можно ускорить, если принимать Силденафил. Препарат способствует улучшению речи, неврологических функций. Восстанавливает двигательную активность и участвует в создании новых мозговых ячеек.
5. Возможно, в будущем Виагра будет помогать тем, кто страдает от болезни Альцгеймера. А пока продолжаются исследования по поводу ее способности улучшать память.
6. Людям, страдающим от диабета 2-го типа, возможно, также будет прописываться Силденафил. Проводимые исследования показали, что с его помощью можно контролировать уровень глюкозы и снизить риски связанные с сердечнососудистой системой.
7. Как оказалось Виагра помогает справиться с эректильной дисфункцией не только мужчинам, но и представителям животного мира. Китайские ученые давно обеспокоены угрозой исчезновения панд. В дикой природе их истребляют, а в зоопарке звери отказываются размножаться. Но только не те, что принимают Виагру. Панда, принявшая Силденафил, больше настроена на сексуальные отношения с партнершей и вот уже несколько лет популяция животных только увеличивается (когда твоя работа заключается в том, что ты кормишь панд виагрой…).
8. *Только образованные экономисты знают, что «Виагра» помогла экономике Венесуэлы в 2002-2003 годах. Бастующим рабочим из этой страны (забастовка длилась три месяца: с декабря 2002 года по февраль 2003 года) нечем было себя занять и потребление этого препарата резко возросло. По объемам продаж «Виагры» внутри страны Венесуэла заняла в эти годы третье место, при 45 месте по численности населения.

Из ссылки выше

0

Никто из спортсменов не использует виагру для улучшения кровотока. Соотношение цена-эффективность просто ужасное. Гораздо чаще используется пентоксифиллин.

раскрыть ветку 2
0

От него стоит?

Upd. По рецепту. Расходимся

раскрыть ветку 1
0

В том-то и дело, что силденафил концентрирует кровь в области члена, а пентоксифиллин расширяет сосуды, отчего наполнение мышц кровью идёт активнее по всему телу. Продаётся без рецепта (по крайней мере, у меня никогда не спрашивали).

0

Ок, а на башорге-то оно что делало?

раскрыть ветку 1
0
Я не знаю, я оттуда притащил сюда и указал источник
0
А с "побочным" эффектом пускай #уй разбирается ))
0

это было в посте 20 дней назад

0

Сплошные плюсы оказывается, чудо препарат

-1
Ну ты накопил! Аж 4 факта, за двадцать-то лет!
раскрыть ветку 1
-1
Ты где то тег "мое" видишь?
-4

"Помочь его предотвратить может Виагра." Мастер Йода писал?

раскрыть ветку 1
0

А как надо?)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: