Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про Украину!!!!!

Вот теперь у меня пукан то подгорел. Все так рьяно защищают украину....... А давайте разберемся по порядку...... Ребят, если приехать на украину тебя за человека считать не будут, тому подтверждение, по поводу москоляко на голяко ( вроде так((ну типа вешать нас надо)), кто не скачет ток москаль..... И таких моментов очень много.... За то когда они к нам приезжают никто не орет и не трогает их, за то когда они получают паспорт гражданина рф они начинают считать себя исконно русскими и что все им должны. Это такие двуликие персонажи которые не смогли сразу рыбку съесть и ухи сварить, лни там где им спокойнее...... Вернемся к политике и майдану и прочим голубым революциям..... Когда им обещали жизнь как в раю они прыгали как цирковые обезьянки, а когда дошло до тупезней что их и тут налюбили то они стали искать место, где жопе теплее будет. Война виновата россия, дома холодно виновата россия, астероид упал тоже россия..... Они ни хера не видят кроме того что хотят видеть. Им обещали евросоюз в итоге они получили шиш с маслом.... Да много что еще можно сказать. Матом ругаться не хочу. А мне просто интересно на сколько эти двуликие сейчас меня заминусят, т к все мои прошлые коменты на. Тему укропов вгоняют 2-3 человееа в минус. Ну не ссыте подпишитесь, я даже видео чат устрою поговорим, обсудим, сюда на суд людей выложим!!!!! P.s хохлы и ураинцы это совершенно разные люди, прошу не путать!