Про тутошних коммунистов2
Наблюдая последние лет 5 за творчеством и интересами местных любителей совка и коммунизма, я пришел к выводу что вся деятельность и интересы данных персонажей сводиться к двум моментам.
доказать всем что совок был велик и могуч, создавая шаблонные посты как под копирку, не смотря на чудовищные проблемы в ссср и практическую мгновенную смерть.
доказать что они знают что то такое, что не доступно другим гражданам. ну великую теорию. показать свою доминантность.
мне не попадались посты где бы эти персонажи хоть как то предлагали или обсуждали варианты решения проблем совка и современного времени.
и посты других людей с подобными предложениями тоже у них не пользуются интересом .
я вот от скуки написал пост
где изложить пару решений. но интереса это у коммунистов не вызвало.
я делаю вывод что персонажи руководствуются в своём поведении примитивными 2 инстинктами
выпендриться - написать пост про величии совка, тем проще тем лучше, что бы не сильно напрягать мозг.
доминантностью - указать что все вокруг мудаки и только они обладают сакральным знанием, не доступным для понимания другими.
все это похоже на действие известного деятеля на красной площади с молотком и гвоздем. ))
при таких вводных ожидать разумных действий от коммунистов не приходиться.
И если даже, каким то чудом, обстоятельства позволят им придти к власти, они неизбежно повторят унылую историю совка полностью.
т.к. сами не знают что делать и как.
спроси 10 коммунистов как построить этот самый коммунизм, получишь 10 мнений, которые уже были опробованы в ссср и полностью провалились. но это не мешает писать точно такие же рецепты и сейчас, а в неудачах винить врагов народа и предателей в ком партии. )))