Про ТСЖ и рыбные котлеты
Видела много рецептов про котлеты из ТСЖ (трутовик серно-жёлтый), с мясным фаршем и без. Но про рыбные котлеты с добавлением этого трутовика - ни разу. (Может и пропустила правда)🙂
И так как мне он больше напоминает, по запаху и вкусу морепродукты (кальмар, крабовые палочки), решилась я на такой эксперимент.🙂
Итак. У меня было - полкило фарша из красной рыбы, теша от форели (другого применения, кроме как добавить в котлеты, не знаю - очень жирная для меня), лук. Яйцо я не добавляла. Фарш получился немного жидковатым, и я добавила немного панировочных сухарей и семечек кунжута. Панировка тоже - сухари с кунжутом🙂
Получилось очень вкусно и сочно.
Для себя решила, буду брать этот гриб, но не для пожарить, а именно для добавления ф фарш.
Может, кому-то пригодится мой эксперимент





Грибники Пикабу
3.3K поста5.7K подписчиков
Правила сообщества
Нельзя
Оскорблять других пользователей
Оставлять посты не по теме сообщества
Желательно
Выставлять свои фотографии
При использовании фото из сети оставлять ссылки
Обозначать место сбора в тегах или тексте поста
Можно и нужно
Хвастаться результатами похода в лес
Рассказывать интересные истории, связанные с грибами
Делиться заветными маршрутами и местами