Kesha78 Политика Про своих забыли? 5 лет назад Здравствуйте все. Сразу скажу что новости черпаю из ютуб и пикабу. Так вот,везде одна Беларусь ,я конечно за братский нам народ и против того насилия что там происходит, но не забыли ли мы про себя? У нас всё в порядке стало? В Хабаровске что? Всё ? [моё] Родина Забытое Текст Политика Ещё 0