раскрыть ветку (40)
раскрыть ветку (23)
раскрыть ветку (19)
ещё комментарии
раскрыть ветку (14)
ещё комментарии
раскрыть ветку (6)
ещё комментарии
раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
думаешь от того что ты называешь труп трупом у кого то должно отвращение появиться?
тогда специально для тебя, любитель отвращения, когда ты вдыхаешь воздух в помещении, где кто-то, простите, пукнул, ты по сути ешь человеческий калл
пс: ну а если это все было сарказмом, то простите, определятор сломался от поедания трупов
тогда специально для тебя, любитель отвращения, когда ты вдыхаешь воздух в помещении, где кто-то, простите, пукнул, ты по сути ешь человеческий калл
пс: ну а если это все было сарказмом, то простите, определятор сломался от поедания трупов
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
ещё комментарии
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (8)
Ой как хорошо, а разницу между приготовленной пищей и "полуразложившимся трупиком домашней птицы" знаешь?
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
У меня вот двое двоюродных сестры и обе веганки.
Одна постоянно что-то ломает, другая из больницы не выходит, мясо не едят с рождения=)
Зато не мучают " бедных животных ".
Одна постоянно что-то ломает, другая из больницы не выходит, мясо не едят с рождения=)
Зато не мучают " бедных животных ".
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии



